Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

:)Как долго я здесь не была и какая здесь красотища!!!!!!!
Так и хочется целую выставку таких вот фотографий Любви и Умиления открыть. Где каждая фотка на полстены Сколько бы положительной энергии выплеснулось всем посетителям
Но и в виртуальном мирке она тоже бьет через край Нет слов... Солнышки!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Фотографии чудесные! А птичка на первых двух великолепна :wub: сУрьёзная такая! Я даже их сохранила себе :thumbup: А на остальных родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша Фотографии чудесные! А птичка на первых двух великолепна :wub: сУрьёзная такая! Я даже их сохранила себе :thumbup: А на остальных родители?

Это мы сегодня новый фотик опробовали, а Гавруня позировала :) На остальных родители. Выгуливали нашего новичка. Или наоборот, он их выгуливал! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, вилочка у вас милашка, очень ласковая малышка!!! :baby:
Натуся, я заметила любят они у вас на ковре повисеть дружной компанией?! :dribble:
arabika, полеты у вас получились замечательные! :)
_Sova_, мокренькая красавица чудо, очень милая фотография! :wub: Так же очень понравилась фотография с игрушкой на полу и портреты обоих малышей. :yes:
Lanaland, прикольная фотография! ;)
Ириша, что за новый фотик? Фотографии супер, очень четкие прям каждое перышко видно. :) Малышка на двух первых чудо :wub: , и с неразлучником на двери классно висят! :good: Карантин уже закончился? Как они ведут себя между собой? Как прошло знакомство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, что за новый фотик? Фотографии супер, очень четкие прям каждое перышко видно. :) Малышка на двух первых чудо :wub: , и с неразлучником на двери классно висят! :good: Карантин уже закончился? Как они ведут себя между собой? Как прошло знакомство? :)

Спасибо! :)
Фотик мне вчера подарили :) Это Nikon D40. Сейчас разбираюсь в нем :)
Карантин мы выдержали 3,5 недели. Позавчера выпустила Гошу на первую прогулку с кореллами. Что тут было! :) Он "хвостом" за ними летает, а они с криком от него врассыпную. Хохлы дыбом, шипят на него, орут, а он все равно за ними :) Через час таких полетов все выбились из сил и сами по клеткам разошлись. Вчера уже получше было, но все равно стая его к себе не подпускает, а ему так хочется! :) Вот тут Гошкины новые фотки. http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20330
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это вы тут делаете?

 

Мы поедем. мы помчимся. . .

 

и. . . мама дразнит. а я ведусь

post-6719-1189677539_thumb.jpg

post-6719-1189677606_thumb.jpg

post-6719-1189677715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че это вы тут делаете?

 

Мы поедем. мы помчимся. . .

 

и. . . мама дразнит. а я ведусь


СУППЕР!!!! :up: Он у Вас прелесть. На первой фото такой лапочка :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, Натуся, спасибо девчонки!!! :)
arabika, перед зеркалом здорово смотрится ;)

 

Ириша, классно попик голову наклонил, будто приготовился слушать внимательно :)
Мой Ники тоже так делает и в альбоме фотка такая есть :)

Netely, спасибо!!! :) Где ж твоя парочка???

 

Мокка, у тебя тоже склоняет голову!!! Очень нравится!!! :)
Ну а "потягушки" за орешком вообще вне конкуренции!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sova_Lanaland Ириша спасибо.Очень рада, что Вам понравилось. Он себя последние дни стал постоянно в зеркале кормить, а до этого на зеркало не реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sp:


arabika, моему Джеку уже больше года, он никогда не реагировал на зеркало :)

 

Чем вызванно такое поведение перед зеркалом?

 

:sp: Вот вчера наснимала...
http://video.mail.ru/mail/arabika8/_vnewye...p;comment=1#c_1
http://video.mail.ru/mail/arabika8/_vnewyear/28.html#c_2

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, а я уже посмотрела :) даже комментарии оставила ;)

 

А вот чем вызвано такое поведение, я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


arabika, а я уже посмотрела :) даже комментарии оставила ;)

 

А вот чем вызвано такое поведение, я не знаю!

 

Спасибо за коментарии, я читала. Очень рада, что Вам понравилось,..буду стараться снимать интересные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, фотки забавные! Классно!
Мокка, смешные фотографии! На первой фотке такой симпатусик хорошенький!
arabika, фотографии очень хорошие! Видео посмотрела с удовольствием, очень понравилось! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тут пофоткались, пофоткались, и решили вам показаться :baby: Надеюсь, настроение у вас поднимется после просмотра :yes:

post-9628-1189979913_thumb.jpg

post-9628-1189980050_thumb.jpg

post-9628-1189980126_thumb.jpg

post-9628-1189980227_thumb.jpg

post-9628-1189980321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10500-1190039204_thumb.jpgВот вчера купались. :console:

 


А мы вот тут пофоткались, пофоткались, и решили вам показаться :baby: Надеюсь, настроение у вас поднимется после просмотра :yes:

Фотки классные! :up:
:sp: На третей такой лапочка, я её себе :secret: на комп перетянула... :) Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ага, это Джеки :) Он обычно бешено-веселый, а тут позировать начал :)

 

arabika, ну, рада, что понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его не могу из ванны выманить. :wacko: Как кто нибудь купается :blink: , так Шурик ванну пикировать начинает :vampire: , только стоит дверь открыть, (он видно сидит караулит :rus_alfa: ) сразу тут как тут :superman2: . Один раз в воду шлепнулся, :ok: хорошо хоть сразу выудили (наверное думает, что он лебедь :crazy1: ). Вчера стакан мне на пол скинул, разбил :comando: . Вся косметика, расчески :not_i: ...всё на пол летит с полочек. И при этом вид у него довольный такой! :man_in_love: У меня ещё не было таких шкодливых птиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром принесла домой амадинов (они жили у моих родителей), вы бы видели, что творил Шурик... Я это сфотала...завтра выложу. Там правда фоток штук 15-17 наклацала... И вроде все прикольные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивлен, это да... :) у него глаза чуть на орбиту не вылезли :shok: . Словами это не описать. :yahoo: я не думала, что птицы умеют округлять глаза :wacko: , оказывается, что могут ещё как :haha: . Мне пришлось клетку с амадинками от него подальше убрать ;) , он с неё просто не слазил. :blink:
По сравнению с амадинами, Шурик таким великаном выглядит :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, фотки классные! :) Я представляю что пережили амадины, он ведь и правда великан по сравнению с ними! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите, ЧТО ТВОРИТ!!! :rofl:http://video.mail.ru/mail/arabika8/_vnewyear/30.html
Я из за него на работу чуть не опоздала. :wacko:
http://video.mail.ru/mail/arabika8/_vnewyear/31.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не балуйтесь с птицей! Имхо, он же туши может наглотаться. Если птиц такое вытворяет я ему не потворствую. Я его убираю от себя подальше. Он прекрасно различает что игра, а что я делаю серьезно. По-моему он Вам мешает, но Вы этому только потакаете... Нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех очень-очень красивые птички

 


А мы вот тут пофоткались, пофоткались, и решили вам показаться :baby: Надеюсь, настроение у вас поднимется после просмотра :yes:

Супер. Джеки на 3-й фотке вообще отпадный

 


:) Вот обещанные фото...
post-10500-1190186024_thumb.jpgpost-10500-1190186065_thumb.jpgpost-10500-1190186089_thumb.jpgpost-10500-1190186113_thumb.jpgpost-10500-1190186136_thumb.jpgpost-10500-1190186158_thumb.jpgpost-10500-1190186180_thumb.jpgpost-10500-1190186202_thumb.jpgpost-10500-1190186229_thumb.jpgpost-10500-1190186254_thumb.jpgpost-10500-1190186283_thumb.jpgpost-10500-1190186309_thumb.jpgpost-10500-1190186332_thumb.jpgpost-10500-1190186361_thumb.jpgpost-10500-1190186386_thumb.jpgpost-10500-1190186415_thumb.jpg

 

Красотища то какая. Шурик неотразим

 

 

 

Моя Цеза
6efee6fd5787.jpg
5f348bf2ea6d.jpg
c7425681aa7c.jpg

 

Цеза (слева) и птенец
7194ef026099.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik Наша мамочка великолепна! :up::wub:

 

А вот и старшая доченька :)

 

post-9628-1190828810_thumb.jpg

Изменено пользователем _Sova_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Я тут новичок, налюбовалась вашими фотками. Все просто красавцы!
Bagirik, Ваша птичка просто прелесть!
А вот и наши фото post-11878-1190882065_thumb.jpg грозный орёлpost-11878-1190882116_thumb.jpgкто там?

post-11878-1190882034_thumb.jpg

post-11878-1190882154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.