Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

Ооооо, ничего себе сколько я пропустила!!! Столько новых классных фоток!!! :):):up::up:
Смотрю и настроение такое хорошее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ириша
Сплошное веселье!!! :) Сегодня вдвоем их увидела на серванте :uzhas: Это все малыш учит Ники всяким штучкам!!! Для Ники существовала только клетка - шторка!!! :rofl:

 

Натуся
ac27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7546-1185874887_thumb.jpg

 

( :sp: Прошу прощения за вид обоев. Мне очень стыдно. :wub: Их закидали фруктами и овощами вот эти бандиты которые на фото и теперь здесь может помочь только ремонт, который мы собираемся делать :wub::wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


arabika, жердочки у Вас пластмассовые (на фото)?

 

Если да, нужно заменить их на деревянные и более толстые, чтобы птичка обхватывала их на 2/3. Иначе на лапках у птички могут появиться намины.

 


Я заменила их на вишневые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натусь, задом который, будто дерижирует :)

:rofl::rofl:

 


post-8392-1185877540_thumb.jpg у нас иногда такое бываетac17.gif

Ого, у вас тоже иногда война бывает!? 017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif 6157269485e9dbeeac3d2c97f64fc3d3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой меня здесь на так уж давно и не было, а здесь столько красивый фотографий.

 

Ириша, сестрички красотульки :girls_01::girls_02: , первая фотография очень понравилась. :dribble:
Натуся, у вас замечательные посиделки :friends:, птичка наверное очень хорошо относятся друг у другу если сидят иногда вместе. :up:
Lanaland, фото с разборками прикольное, у меня тоже часто можно такую картину наблюдать. А потягушки с почесушками прелесть. :wub:
КИРЮША, у вас очень симпатичный, милый и одаренный малыш. :)
Юлия80, читатели супер, :grin: нет слов просто. :up:
Arabika, у вашего Шурика необычная и интересная раскраска, малыш чудо. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P8020005.MOVУ меня Шурик странно делает... :)
Вытягивается в верх ( как хочет достать потолок), ставит вместе лапки, и начинает ими быстро перебирать... :up:
На грузинский танец чем-то похоже... :grin:
Заснять правда не очень хорошо получилось.Он переставал так делать, когда видел у меня в руках фотик.

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, а мы теперь ждем новых фоток Ричика и Герочки! :acute: И ПОБОЛЬШЕ!!!!! :dribble:
Пошла на своих фотоохоту устрою! Вечером выложу! :grin:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся
Надо ж так вытянуться :rofl: Позирует!!! :up:

 

arabika
Пока не удается посмотреть! :cry:

 

Netely, а мы теперь ждем новых фоток Ричика и Герочки! И ПОБОЛЬШЕ!!!!!

Поддерживаю!!! :) И не пропадай!!! :acute:

 

Ириша
С нетерпением!!! :) И пабОльшЕ!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, ой, он такой смешной. Правда на танец похоже. :rofl::up:
Netely, да да, правда мы ждем новых фоток. ;)
Ириша, ждем! :)
Lanaland, фоток твоих малышей мы тоже ждем с нетерпением и побольше! :P;)

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЫк моих больше всеХ, на каждой странице по несколько фоток!!! :crazy:
У меня в альбоме малыш Мики еще не ногой, а здесь его полно :wacko::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, да...? А мне казалось, что здесь моих больше всех! :crazy:
Петрухан здесь и со всех сторон и с волнистиками. Только с ожереликом нет, да с амазончиком, потому что с этими нельзя выпускать. :crazy:
Сейчас у меня задача которая никак не решается сфоткать его с канареечкой, а она очень очень быстрая, улетает постоянно. :)

 

:sp: Свет, а ты не видела моего амазончика? Заходи сюда http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=19165&st=40

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся , я там... :) я теперь туда тоже ходок!!!pooh_go.gif

У тебя тоже ожерелик появился? Или... еще кто-то???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, а ты мою собяку видела? :wub:

Нет, не видела? Но с удовольствием помотрю!!! :) Куда идти?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видела? Но с удовольствием помотрю!!! Куда идти?!

Натусь, в моей подписи ссылочка Дедди :) Изменено пользователем Lanaland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Netely
А хде собсвенно!!?? :acute:

 

Где собственно бывают такие ситуации? В основном просто на жердочке, Герочка сидит себе спокойно а Ричи так и нужно пройти именно в этом месте :bang: , вот она на него делает выпад, но потом сразу отходит. А этот маленький вредный карапуз :diablo: еще иногда дальше за ней идет. Так может продолжаться иногда и минут 10. :crazy: Иногда разборки и возле кормушки, но это не сильно часто, меня радует что научились кушать вместе. А то раньше Ричи не давал кушать Гере, а когда сам кушал то Герочка занималась чем-то другим, я уже и волноваться начинала что малышка будет худеть, но теперь вроде все нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Netely, а мы теперь ждем новых фоток Ричика и Герочки! :acute: И ПОБОЛЬШЕ!!!!! :dribble:

 

Да вот нужно немного и по фотографировать, посмотрим как у них завтра будет с настроением, может и что-то выложу. У меня Герочка еще в мое отсутствие начала очень сильно линять, за 10 дней точно не помню но около 7 больших перьев выпало :shok: , а кроме этих еще и маленьких куча :wacko: так что она сейчас не в лучшем виде.

 

Ириша, Lanaland, Натуся, завтра постараюсь вас чем-то порадовать. ;)

 

 

 

:sp:Ириша, фото очень красивые. :up: Гавруня у тебя чудо :angel: , а на люстре это они только днем сидят или вечером когда она включена тоже? :shok:

 

Натуся, портрет получился замечательным. :)

Изменено пользователем Netely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, Lanaland, Натуся, завтра постараюсь вас чем-то порадовать. ;)
:sp:Ириша, фото очень красивые. :up: Гавруня у тебя чудо :angel: , а на люстре это они только днем сидят или вечером когда она включена тоже? :shok:

Спасибо! :grin: Нет конечно, на люстре вечерами не сидят, не хватало чтоб еще хвосты подпалили :grin: Они вообще предпочитают дверь и крышу клетки. Принесла тут веток рябиновых, хотела им стенд сделать, так они в ужасе от них шарахаются! У них просто паника начинается когдаэти ветки видят. Убрала пока. Бум приучать потихоньку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня ПРИКОЛ был!!! Мы первый раз из клетки самостоятельно вылазили!
Жалко заснять не успела! :up:

 

Шурик подлез к проходу, по выглядывал. :security: Затем сел на краю (на выходе), с минуту посидел. Видно не удержал равновесия, начал падать в низ. :crazy: Но успел лапками удержаться не решётке, и лететь начал, при этом держась лапами за клетку :rofl::rofl::rofl: . Летел на месте с минуту, пока не сообразил, что клетку отпустить надо. :rofl: Умора, это только видеть надо было! :rofl:

 


post-10500-1186417343_thumb.jpgP8060013.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, очень смешные фотографии! Сколько раз смотрю столько раз улыбку вызывают. :)

 



У нас сегодня ПРИКОЛ был!!! Мы первый раз из клетки самостоятельно вылазили!

arabika, поздравляю!!!

 


Жалко заснять не успела! :up:

Да, жалко! :( Но Вы не расстраивайтесь еще будет очень много интересных моментов! :)
У нас тоже не один раз были такие интересненькие моменты, а заснять тоже не получалось, то фотоаппарата под рукой не оказывалась, то батарейки садились, то просто не успевала заснять.

 


Шурик подлез к проходу, по выглядывал. :security: Затем сел на краю (на выходе), с минуту посидел. Видно не удержал равновесия, начал падать в низ. :crazy: Но успел лапками удержаться не решётке, и лететь начал, при этом держась лапами за клетку :rofl::rofl::rofl: . Летел на месте с минуту, пока не сообразил, что клетку отпустить надо. :rofl: Умора, это только видеть надо было! :rofl:
post-10500-1186417343_thumb.jpgP8060013.MOV

:rofl::rofl::up: Насмешили! Настроение подняли!

 

arabika, видео посмотрела, очень понравилось! Малыш забавненький! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последние фотографии, :) в период пока меня не было малыши научились самостоятельно гулять на дереве, особенно Ричи очень любит все грызть и чем больше тем лучше. :grin:

 

И еще так интересно, Герочка сразу спокойно относилась к фотоаппарату, а сейчас вообще привыкла, совсем не обращает на него внимание. А вот Ричи так сразу вытянулся и нахохлился, очень не привычно было, он по-моему на него первый раз и то спокойнее отреагировал.

 

Натуся, на первой фотографии как бут-то беседуют. :grin: А вторая очень необычная и интересная, красиво полет поймали. ;)

post-6013-1186530725_thumb.jpg

post-6013-1186530756_thumb.jpg

post-6013-1186530812_thumb.jpg

post-6013-1186530864_thumb.jpg

post-6013-1186530892_thumb.jpg

post-6013-1186530924_thumb.jpg

post-6013-1186530957_thumb.jpg

post-6013-1186531031_thumb.jpg

post-6013-1186531067_thumb.jpg

post-6013-1186531086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех замечательные птички!
Netely, мне очень нравится цвет ваших попугаев, в Москве я таких окрасов не видела.
Вчера весь вечер фоткала своего, но видимо я с фотоаппаратом пока на "Вы", так что пока получилось вот что.
Портрет
post-9813-1186558019_thumb.jpg

 

Вот такие потягушки - веер

 

post-9813-1186558093_thumb.jpg

 

Буду пытаться фоткать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие потягушки - веер

 

Фото Суппер!!! :) Такоё шикарное крыло!!! :up:

 

 

 


arabika, видео посмотрела, очень понравилось! Малыш забавненький! :)

 

Я рада, что вам понравилось. :):beby_ball:
Теперь фотик у нас лежит всегда рядом с клеткой. :crazy:

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот последние фотографии, :) в период пока меня не было малыши научились самостоятельно гулять на дереве, особенно Ричи очень любит все грызть и чем больше тем лучше. :grin:

 

И еще так интересно, Герочка сразу спокойно относилась к фотоаппарату, а сейчас вообще привыкла, совсем не обращает на него внимание. А вот Ричи так сразу вытянулся и нахохлился, очень не привычно было, он по-моему на него первый раз и то спокойнее отреагировал.

 

Натуся, на первой фотографии как бут-то беседуют. :grin: А вторая очень необычная и интересная, красиво полет поймали. ;)

 

Расцветка такая прикольная у Ваших малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка, хорошее начало! Классненькие потягуши! И симпатичный портретик! :) Еще пару снимков и будете с фотоаппаратом на "ты", по себе знаю. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка, веер очень красивый получился :up: , вот так потихоньку и научитесь обращаться с фотоаппаратом. :)
Натуся, спасибо большое! :drinks_cheers:
arabika, Спасибо :blush:, у вашего малыша тоже очень интересная раскраска. Красавец такой маленький. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.