Перейти к содержанию

Потеря координации у попугая


gutuvjtubjtui

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что делать если попугай (Кеша) потерял координацию. Началось это все позавчера, вечером. Птице 3 года, мальчик ,живет не один есть братик ,тоже мальчик с ним все идеально, активный, хорошо идет в контакт с людьми. Раньше у Кеши было какие то признаки недомогания, Началось это все еще в конце лета 23 года, с начало у него появилось на голове какая то ранка, прихожу домой и вижу что на клетке есть капли крови и на голове не много крови и сидит как ни в чем не бывало ,потом сама прошла, потом еще случай ,начал хромать, поджимать лапу или вообще лежать на жерди пытаясь устоять на одной лапе, никогда ему не чего не давала, боялась навредить еще хуже ,ну так вот спустя неделю сидел, летал все как обычно, роде бы жить как полностью здоровый попугай. Но позавчера виду как то криво опять сидит, начинаю тянуть к нему палец ,а он очень очень испугался и свалился вниз(раньше такого не было, чтоб он так боялся меня) я потом его подняла сел шею и голову задрал на вверх, также когда я его только посажу на жердь он не устойчиво стоит и качается. Также когда несу его на руке он ОЧЕНЬ сильно качается но вроде не падает, также стала замечать что он часто спит , запрокинув голову за крыло, сегодня утром просыпаюсь от грохота, смотрю а Кеша упал на пол, подняться сам не смог, когда посадила его на руку что поднести в жерди он также качался и чуть не упал, когда посадила на жердь первые секунды 2-3 не много качаясь принял свою кривую позу и начал сидеть закинул голову немного вверх. Так же в клетке весят 3 минеральных камня, их почти не кто из 2-х птиц не грызут. Еще подстригала Кеши клюв, очень был длинный, мешал ему и я ему кусачками подрезала клюв, потом вел себя нормально, ни че не было, но вот позавчера появилась потеря координации и слабость. Есть вроде бы нормально ,как будут силы спуститься к кормушке так и спустить, пьет он нормально Помогите пожалуйста, подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.