Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!! Нужна дозировка


Настян

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня попугай корелла, чуть больше трех месяцев, вроде девочка, но еще так и не разобрала. Живет уже полтора месяца со мной. Когда привезли, может, недели через две заметили неприятный запах от птицы. Сначала я не обратила внимания, а потом задала вопрос на другом форуме. Мне сказали что скорее всего забит зоб и посоветовали в воду добавлять ромашковый завар. Я так делала, особых изменений не увидела, но вроде запах не такой резкий стал.

3 дня назад увидела бугорок на месте зоба, испугалась, стала писать, все снова рассказывать подробно.

Мне написали так же добавлять ромашку в воду, сыпать щепотку бифидумбактерина на корм и нистатин разводить в воде, прям в клюв давать два раза в день. Обойдя все аптеки в своем поселке его не нашла, сказали что этого препарата на складах города вообще больше нет. Спросила можно ли чем заменить - посоветовали итраконазол, но консультант подходящую дозировку не знал. Можете сказать? Как его вообще давать? В каком виде покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.