Перейти к содержанию

ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙ РЫГАЕТ


nikitaww425

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ ВАС,

УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМЕЧАЮ,ЧТО МОЙ ПОПУГАЙ ВОЛНИСТЫЙ,РЫГАЕТ,ДЕЛАЕТ ОН ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО,Я ДУМАЮ Я ПРОСТО ЕГО ПЕРЕКАРМЛИВАЛ,ТЕПЕРЬ ОГРАНИЧИЛИСЬ КОЛ-ВОМ ЗЕРНОВОЙ СМЕСИ(РИО)-2-2,5 Ч,Л В ДЕНЬ

ПОЗАВЧЕРА ОН НАЧАЛ РЫГАТЬ,(ОТКРЫВАЛ КЛЮВ,И КРУТИЛ ГОЛОВОЙ И СЫПАЛИСЬ ЗЕРНА),ПОМИМО КОРМА РИО,ОН ТАКЖЕ КУШАЛ САЛАТНЫЙ ЛИСТ,И МОРКОВКУ,ПОСЛЕ,МЫ И НАЧАЛИ ОГРАНИЧИВАТЬ ЗЕРНОВУЮ СМЕСЬ В СУТКИ.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ,ТОЛЬКО СЕЙЧАС,ОН НЕ РЫГАЛ,А СИДЕЛ НА ЖЕРДИ И НАЧАЛ ОТКРЫВАТЬ КЛЮВ,И ВЫТАЛКИВАТЬ ЯЗЫК,ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ,НИЧЕГО ИЗ ЗОБА НЕ СЫПАЛОСЬ,

СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ,В ЧЕМ ПРИЧИНА,ОНИТОЛОГОВ В ГОРОДЕ У НАС НЕТ, ОБРАЩАТЬСЯ НЕКУДА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-НИБУДЬ!

КРОМЕ ЭТОГО МЫ ЕЩЁ ЛЕЧИМ НА ЛАПАХ КЛЕЩА У НЕГО,НА РАННЕЙ СТАДИИ,(БЕЛЫЕ НАРОСТЫ),МАЖЕМ АВЕРСЕКТИНОВОЙ МАЗЬЮ,(МЫ НЕ ЧЕГО НЕ МАЗАЛИ ДНЕЙ 4 ,ТОГДА КАК ОН НАЧАЛ ОТКРЫВАТЬ КЛЮВ),МЫ СЛЕДИЛИ,ЧТО ОН НИ СКУШАЛ МАЗЬ,

СЕЙЧАС СИДИТ,НАХОХЛИОСЯ,ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА,УЖЕ СПАТЬ ХОЧЕТ,

СНИЗУ ПРИКРКПЛЮ ФОТО ПАМЕТА И САМОГО ПОПУГАЯ

17132832956093349666713079698967.jpg

17132833467844669532177447531399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я заметил ,что он сделал это  ровно 3 раза подряд, ещё заметил,что как почухает своей лапой перья на горле,он начинает так открыввть клюв и высовывать язык,он это делает не на предмет, вообще не на что,т.е,пытаться кормить что-то он не мог.

Вчера вечером в часов 9,он начал есть очень много,ты ему даёшь корма,а ему мало,он просит,издавая звук,если ему не дают корма,он суживает перья,поджимает лапу,и начинает трястись,когда сыпишь ему корма вновь,он перестает,но на минут 5-10,и так по кругу,делает он это обычно под вечер.

Попугай поёт песни,слушает,и ещё,он сам не хочет вылетать из клетки ОТ СЛОВА СОВСЕМ,только когда ты ему долго не сыпешь корма,тогда он поджимает лапу,и бегает,кричит,потом может и вылететь,брали попугая мы ещё этим летом,(около 8-9 месяцев назад,видео тут почему-то нельзя загрузить 

ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ,ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ У ПОПУГАЯ,Я ЗА НЕГО БОЮСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА СЕБЯ!

IMG_20240417_165132.thumb.jpg.6f641d8d435dccac961f86f7be27448f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.