Перейти к содержанию

Опухла клоака у кореллы


Кондрашова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

У птички уже несколько дней очень жидкий помёт, сидит поджав зад, стала меньше есть и двигаться. На клоаке нашли припухлость. Самке 14 лет, ни с кем не сводили, яиц она никогда не несла. Но в последние дни пыталась гнездиться и активно имитировала сношения. Свозили в ветклинику на ренген, там сказали что никакого яйца они не видят и возможно это опухоль. Сказали несколько дней давать пить кальций. Подскажите пожалуйста, как помочь птичке, чем её лучше кормить? Какова вероятность, что это опухоль и может ли птица от неё умереть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.