Перейти к содержанию

Волнистый попугайчик отказывается есть и страдает жидким стулом


Рекомендуемые сообщения

Попику 14,10 лет.  Перестал летать и стех пор часто страдаем запором. Рекомендовали дюфалак добавлять в поилку ( раз в неделю при запоре даем). Сейчас жидкий стул темно зелёный с белым-лужа. 2 дня не притрагивается к еде. Самка тоже глядя на него плохо ест и тоже жидко иногда ходит, но иногда нормально.  Прям в одим день открыла Triol просо + Triol  смесь из 7 зёрен и Prestige для волнистых попугаев. Triol он не стал есть, больше ест Presge, но выбирает там овёс или что-то наподобие. Просо не ел. Клюнет 5 раз луговые семена и всё. размоченную пшеницу давала-очень любит, но от неё прям сразу запор. Так и её не стал. Почему у него жидкий стул, слабительное 2 дня не давали. С самкой почесали утром друг друга и пошел опять спать-спим очень много.

 

Едим корм : 1.Triol 2.Prestige для попугаев и 3.Prestige для экзотических птиц. + RIO лугавые травы и niger cемена. Также через день морковь. капуста, яблоко. Камни, мел, песок имеются, но он их уже не грызет больше года. Год не летает, но крылышками мы стараемся помахать (одно крыло плохо работает). Выпускаем на пол на пробег 5 метров ежедневно. Хромает на 1 ногу 3 года-пальчики чаще держит все в куче и при ходьбе его уклоняет вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.