Перейти к содержанию

Корочки на голове, неразлучник


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад приобрела самку неразлучника, очень дикая и напуганная ,сегодня обнаружила у нее на голове чешуйки, коросту. Что это может быть? Содержится с другим неразлучником.( другой клетки чтобы отсадить пока нет)

сказали что ей 6 мес, но мне кажется что больше… и у нее большие окологлазные круги- это нормально?

IMG_4366.jpeg

IMG_4364.jpeg

Изменено пользователем Yaruha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не врач,нопохоже натравму (мож кто долбанул,или сама де поранилас).Уже ничего не делать,рана зажила,само сшелушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Delfin сказал:

я не врач,нопохоже натравму (мож кто долбанул,или сама де поранилас).Уже ничего не делать,рана зажила,само сшелушится.

Может быть, потому что с самцом они пока дерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.