Перейти к содержанию

Птичке плохо клонет на один бок открывает клювик и чирикает


Lena9432910

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не знаю что делать. У меня попугай волнистик(мальчик)3 года. Со вчерашнего утра начал себя странно вести. Падал с жердочки, а потом как судороги начались. Я давала комбилипен, фильтрум сети разводила давала. Вроде становилось легче ему, но ночю снова началось его клонит на один бок и он постоянно открывает клювик и чирикает и голову тоже как будто в бок откланяет.  И так с ночи не знаю что делать. Он даже поспать не может потому что его дёргает. Подскажи те пожалуйста как быть? Что делать? Возможности к орнитологу обратится сейчас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/

...может инсульт,чмт....помню Зося писала глюконат кальция ампулный дать 1-2к в сутки пару дней,т.к.судороги опасны для серца

поищите по форуму через Поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.