Перейти к содержанию

Проблема с пальцем у волнистого попугая (травма или иное?)


mari86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помощи. Попугаю около 6 лет, самец, со вчерашнего дня неестественно расположен задний короткий палец на лапке. Он вывернут к передним пальцам. Внешне никаких более изменений нет, палец подвижный, попугай его не трогает, не кусает, кровоподтёка, отека тканей нет, палец естественного цвета и вида. Попугай активный, живёт с самочкой 1 год, поет песни, ест, пьет, спит, бегает по жердочкам, кормит самку, просит выпустить (не выпускаю птиц из-за его пальца). Насколько возможно увидеть на фото, пальчик вывернут в другую сторону. При движении он иногда произвольно принимает нужное положение (поворачивается назад к заднему большому пальцу). Наминов на лапках нет, при осмотре в руках и ощупывании пальца попугай беспокойство не проявляет, палец подвижен в суставе. Попугай не падал, не цеплялся ни за что лапами, по комнате они с самкой летают только под присмотром. Прошу помощи в распознавании проблемы и как необходимо помочь птице? Сделать рентген возможности нет совсем. 

2024-02-17-14-43-59-927~2.jpg

2024-02-17-14-45-00-315~2.jpg

2024-02-17-14-43-21-629.jpg

Изменено пользователем mari86
Ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.