Перейти к содержанию

Проблема с лапками у возрастной птички


На алья

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  В связи с болезнью мамы забрала пока у нее волнистого попугайчика. Возраст 12.5 лет.  Корм Versele-Laga, тот который чистое просо. На нем уже лет 8. Минеральная добавка всегда в доступе.  Клетка большая, почти всегда открыта, раньше много летал, последний год поменьше. Жердочки хорошие, деревянные не тонкие. Сразу увидела сильную проблему с лапками. Мама сказала, что она усилилась последние месяцы. Примерно в тоже время снизилась игровая активность, больше стал сидеть. Пальцы искривлены, когда ходит по плоской поверхности вообще все  загнуто неправильно(  Когда перебирается на жердочку, видно что распрямить лапку и обхватить не сразу получается. Повреждений или визуальных воспалений на лапках нет, суставы вроде не увеличены. Сейчас вообще летать перестал, в основном сидит, даже почти лежит на жердочках((( Может еще и стресс от перемены места… Аппетит при этом отменный.  Чем-то можно помочь старичку?  Буду очень благодарна за советы!!

IMG_0065.jpeg

 

IMG_0063.jpeg

IMG_0061.jpeg

Изменено пользователем На алья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.