Перейти к содержанию

Попугай харкал кровью и умер


подаячи

Рекомендуемые сообщения

Всё началось примерно месяц назад у моего попугая сначала отказала левая нога ходил к ветеринару он проткнул её лапу иглой она ничего не почувствовала.Месяц спустя она уже не могла стоять вечно лежала где-то была вялой и ничего не кушала сильно похудела.Сегодня вечером она начала прыгать по клетке беситься как в агонии,  а потом упала и из-за рта началось провотичение спустя примерно 15 секунд она перестала дышать. ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО МОГЛО СЛУЧИТСЯ?

@подаячи ей было около 5-6 лет точно не знаю, корм был хороший как мне сказали "Рио" содержание тоже было приличным летала по 5 часов в день режим соблюдался. Клетку накрывали каждую ночь чёрной тканью, в одно и тоже время.

Была активной к рукам так и не привыкла любила ходить по полу и что то есть она вообще любила что либо грызть.МОГЛО ЛИ ЭТО БЫТЬ ОТРАВЛЕНИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.