Перейти к содержанию

Перелом крыла у вороны


sandrafffe

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!) если это возможно, я была бы очень благодарна получить консультацию по поводу вороны. потому что несмотря на то, что я в москве, про всех орнитологов очень противоречивые отзывы, в том числе про тех, которых рекомндует "воронье гнездо",  а в "белом клыке", куда обращались ранее по поводу других животных все либо в отпуске, либо на больничном. к кому адекватному  можно обратиться?( хотя бы платная онлайн консультация)

  ( upd: написала Зосе в вотцап, ждем)


по поводу ситуации:

подобрали в это воскресенье ворону со сломаным крылом, не летала, левое крыло опущено. во вторник сделали рентген, его прилагаю. врач из "белого клыка", к которой хотели обратиться и которая сейчас на больничном, написала что ей видимо прострелили крыло. у неё закрытый перелом. из еды даю: вареную курицу, мешанку из овсянки, гречки и пшена(пару столовых ложек мешанки), творог 0%(ст. ложка), сырое яйцо перепелиное, яблоко тертое. она в первый день поела хорошо, а вот сегодня что-то не очень, где-то ложку творога, полторы каши, мяса 2 небольших кусочка и один побольше(кажется, прямо сейчас ещё что-то ест, ура!), это мало?. помет вроде номальный ( фото приложу), были погадки. особо не шугается, я читала, что это из-за ослабленности и шока, иногда открывает клюв и так сидит. стоит ли её выпускать походить по квартире, или ей нужен покой? нужно ли давать какие-то обезболивающие/противовосполительные? судя по всему нужно будет делать операцию остеосинтез, к кому можно обратиться с этим? насколько срочно нужно обращаться в клиники, насколько срочная и критичная ситуация в целом? на завтра записаны к каю куклину в "созвездие", но я почитала сейчас, что он очень не очень, но, если честно, я не понимаю, к кому сейчас обращаться по поводу очного приёма.

Screenshot_20240215_231628.jpg

Screenshot_20240215_231633.jpg

IMG_20240212_181420.jpg

IMG_20240212_174145.jpg

IMG_20240212_174139.jpg

Screenshot_20240215_231311.jpg

Screenshot_20240215_231316.jpg

Screenshot_20240215_231330.jpg

Screenshot_20240215_231350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.