Перейти к содержанию

Воронка Гера


fardibaka

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Вот уже неделю вожусь с лапкой моей воронки. Ей 14 лет. Она сильная и бодрая. Любит пошалить, побегать  по комнатам...Но тут неделю назад слезла с палочки и сидела на одной ножке. Больная лапка свернута в кулачек. И опирается на нее и тепер, на этот кулачек. Я сразу позвонила нашему орнитологу. И, поговорив с ней, я делала: 

1-2 ванночки в день теплые с содой, другую - с хлорфилиптом...получалось около 3-4 мин , т к она ( не мой Коля, кот все терпел...сильная и клювом выдергивает из рук клочья...кричит на весь дом)...В воду я капаю катазол. В еду - В6 и В12..и подкормка с Са.Мажу лапку 3 раза в день Сначала Фракцию АСД с льняным маслом и левомиколем поочереди...Пару дней я попробовала серную мазь...Вот уже дня три она сидит на палочке. Кушает хорошо. Говооит КУ м гаакает на собаку Изредка поднимает эту лапку...Но по плоскости...по полу снова становится на кулачек. Передние пальцытакое впечатление - не держатся апереди. И я пока ее не пускаю из клетки, т к ножка хорошо стоит на палочке...Что это такое? И что делать? Пожалуйста, научите... У меня уже около 30 лет живут врановые. Ранее я писала на форум о своем граче Николае, о Маньке...Им не раз помогали мне здесь советами...Пожалуйста, теперь помогите Гераньке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Что-то написала везде...и никто ничего не отвечает...бедная моя Гера!

20240208_155437.thumb.jpg.c5c67a319dad14df0e5f7be9d889b7e2.jpg20240208_155325.thumb.jpg.d01f779ce1c114619c1e56c5218102b2.jpgДобрый день всем! Что-то написала везде...и никто ничего не отвечает...бедная моя Гера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fardibaka надо настойчивей стучаться к Зосе. Я бы предположила воспалительный процесс вследствие пододерматита, но я не врач, очень могу ошибаться. 

 

Здоровья Вашей воронке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие...Ей я уже писала..и не раз..Я очень изначально на нее надеялась...Очень ценю ее как специалиста...Ждалв, что все-таки ответит...но увы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такое впечатление, что с верхней части сустава, от которого расходятся вперёд пальчики тоже припухлость и треснули кожные покровы.

Подошву лапки не могу оценить по имеющемуся фото -- чёткости не достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автором в вотсапе списываись. 

На форум не могу постоянно выходить, у моего ноубука кавиатура отказывает, писать не на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.