Перейти к содержанию

Проблемы с сердцем


qwertua

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Корелла, мальчик 10-11 лет.

 Корм Рио.

птица всю жизнь ведёт активный образ жизни, много летает.

3 месяца назад вызвал врача птице по причине учащенного дыхания, птица быстро дышала, из-за этого открывала клюв, переодически быстро поднимала и ставила обратно лапку(как будто нервный тик), сама по себе была активной, хотела летать и играть. Врач осмотрел, послушал птицу и сказал что это из-за сердца по причине старости. дал 2 капли корвалола 1к10 и сказал давать так в течение 10 дней. Приступ продлился приблизительно с 6-7 утра до 15:00-18:00.

пару дней назад снова случился этот приступ, продлился примерно с 5 вечера до утра следующего дня(птица ночью не была активной, пыталась уснуть).

через 3 дня( то есть сегодня, сейчас) наблюдаю более учащенное дыхание чем обычно, но при этом не такое быстрое как при приступах пару дней назад и 3 месяца назад. клюв при этом закрыт, лапкой не дрыгает. Пытается спать.

вопрос в следующем: как вы считаете что это может быть? может ли это быть правда из-за старости(повторюсь попугаю 10-11 лет) и что вообще делать в такой ситуации? Если это и правда проблема с сердцем, то какие препараты стоит давать(вне приступах и во время приступах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве как раз находятся самые лучшие врачи,я б с такой траблой только к ним!сама мечтаю с крыма попасть.

https://www.mybirds.ru/forums/topic/168291-veterinarnye-vrachi-prinimayuschie-ptits-v-moskve-veterinarnye-laboratorii-v-moskve/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.