Перейти к содержанию

Опухоль у волнистого попугая


Валерияs

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи у знающих.Волнистый попугай, девочка, ориентировочно 3-3,5 года. Живёт одна. Корм даём Рио, есть минеральный камень, периодически даю минеральную смесь. Ест фрукты и овощи. Каши иногда, но чаще отказывается от них, пытаюсь приучить. Появилась опухоль около года назад, растёт на протяжении всего времени, было 2 на том месте где сейчас и на животе. Водили к врачу, он сказал что ушиб мягких тканей, не раковая опухоль. Лечение не назначил. С живота ушла шишка, после того как её начало рвать и я отпаивала полисорбом. А вот на шее осталась, и растёт и свисает. Вчера начала "заливаться" Истерически кричать и не останавливаясь, не знаю до сих пор с чем связано такое поведение, периодически бывает. Сейчас сидит на клетке на двух лапах и тяжко дышит раз 65 в минуту. Наблюдаются рвотные позывы, есть запах, не тухлый, но и не приятный. Ни ест и ни пьёт. Как быть? Что делать? Толковых орнитологов у нас нет. Думаю что связано с опухолью. 

IMG_20240105_191821.jpg

IMG_20240105_191810.jpg

IMG_20240105_191758.jpg

IMG_20240105_191748.jpg

IMG_20240105_191802.jpg

IMG_20240105_191729.jpg

IMG_20240105_191742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

простите,но опухоли не лечатся...оперируются внешние выпячивания,нпр шишка на крыле\лапе,но у вас внутри...тут нельзя помочь...простите....усамой были и есть птички с опухолями,мы лиш обеспечиваем качественное дожитие и ЛЮБОВЬ...я оч вас понимаю и сочуствую......держитесь...мягких облачков птичичке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.