Перейти к содержанию

Корела чихает


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме, еще не разобралась...🙏 У меня самец корелла, ему примерно 4 года (первый свой год жил у других владельцев). Где то месяц назад была сильная линька, в это время когда он чесал носик лапой, начинал сильно чихать и до сих пор это продолжается. Если просто выбирается, то все нормально, чеха нет. Линьки конечно были и раньше, но такого чёха не было...Их ноздрей выделений нет. Аппетит хороший, ест смесь для волнистиков "Рио", для крупных попугаев и корел корм не нравится. Подстилку использовали в течении года гранулированные опилки, убрала, сейчас просто салфетки. Помет в порядке, поведение не менялось. Прикорм: иногда вареные яйца, рис, пшено, кукурузная крупа, яблоки всегда, огурец иногда, вареная морковка, картофель (очень редко). Пьет кипяченую фильтрованную воду. Раз в месяц купаем. Оберегаем от прохладного воздуха, открытых окон, в комнате сухо, температура +27С, влажность 76%. 

Подскажите пожалуйста, стоит ли опасаться такого состояния? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.