Перейти к содержанию

У голубки опущены крылья и сидит с закрытыми глазами.


Наталёчек

Рекомендуемые сообщения

а фото того что течёт и где течёт сделать сможете?

надо бы сделав фото связаться Зосей

в других темах зобное молочко не текло так чтобы яйцо прилипло

 

осмотрите также зоб и пищевод и горло под перьями

помню тему где у птицы была дырка (то ли в зобу то ли в пищеводе) через которую вытекала жидкость

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2023 в 12:04, KatinPtic сказал:

Ну яйцо в скорлупе, если скорлупка крепкая - то нет, конечно.

 

Очень может быть, что жидкость окажется и молочком. По срокам подходит очень даже.

 

Да, можно вроде и самодельное- полое, здесь писали так: глина полимерная - яичко обернули тонким слоем как по 2половинки. Сняли с яйа и 2 половинки в духовке соединили) получится яичко) можно жидкости чуть налить туда, где-то треть, чтобы реальнее было.

Полимерная глина не пачкается после запекания!!! . Не плавится, только под большой очень температурой - в духовке. 

 

Поискать на форуме можно, как сделать яйцо.

 

ну Вы пишите, ладно? Я уже подумала - ну куда же Вы пропали?! 

 

Пишите сюда.

Я не пропала)))) Добрый вечер!! Яйцо сегодня не липло))) но у нас появился новый пациент точнее у моей соседки  мы  с ней его выхаживали очень маленького и он у неё жил 3 месяца потом его успешно выпустили он поселился в доме в котором мы живем и мы его наблюдали, но сегодня поняли, что он приболел и взяли его домой  и нам нужна помощь!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажмите по ссылке и создайте новую тему https://www.mybirds.ru/forums/forum/292-lechenie-golubey/?do=add

малыша на КАРАНТИН

если держите в коробке: коробку в целях карантина закрывать сверху и прикрывать марлей чтобы при взмахах крыльев ничего не разлеталось
в одном углу коробки вырезать несколько окошек из которых может выглядывать но может вылезти
другой угол коробки оставить без окошек чтобы мог выбирать между посветлее и потемнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2023 в 13:47, маленький принц сказал:

а фото того что течёт и где течёт сделать сможете?

надо бы сделав фото связаться Зосей

в других темах зобное молочко не текло так чтобы яйцо прилипло

 

осмотрите также зоб и пищевод и горло под перьями

помню тему где у птицы была дырка (то ли в зобу то ли в пищеводе) через которую вытекала жидкость

так у неё ни чего не течёт.... я ж по этому и делаю такие предположения, что яйцо выделяет белок при нагреве и оно прилепает(( такое впервые происходит у нее прилепает именно там где у них голая груда вот вокруг перья слипшиеся

7 минут назад, Наталёчек сказал:

Я не пропала)))) Добрый вечер!! Яйцо сегодня не липло))) но у нас появился новый пациент точнее у моей соседки  мы  с ней его выхаживали очень маленького и он у неё жил 3 месяца потом его успешно выпустили он поселился в доме в котором мы живем и мы его наблюдали, но сегодня поняли, что он приболел и взяли его домой  и нам нужна помощь!! 

 

        Вот его  история в прошлом на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здоровья Вашему голубёнку! :fly:

4 минуты назад, Наталёчек сказал:

Вот его  история в прошлом на форуме!

напишите в той старой теме чтобы иметь историю болезни

7 минут назад, Наталёчек сказал:

Вот его  история в прошлом на форуме!

в той теме написано 

В 02.07.2022 в 23:40, Наталёчек сказал:

Голубок умер

так он тогда выжил?

или это не та тема?

 

Ваши темы

https://www.mybirds.ru/forums/profile/87089-natalyochek/content/?type=forums_topic&change_section=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, маленький принц сказал:

 

Здоровья Вашему голубёнку! :fly:

напишите в той старой теме чтобы иметь историю болезни

в той теме написано 

так он тогда выжил?

или это не та тема?

 

Ваши темы

https://www.mybirds.ru/forums/profile/87089-natalyochek/content/?type=forums_topic&change_section=1

да не та тема((((( простите сколько нахожусь на форуме не могу разобраться с меню

 

4 минуты назад, Наталёчек сказал:

да не та тема((((( простите сколько нахожусь на форуме не могу разобраться с меню

 

  тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталёчек сказал:

да не та тема((((( простите сколько нахожусь на форуме не могу разобраться с меню

 

  тут

 

по моему опять не та ссылка я вспомнила, что отдельно не создавала тему по малышу а писала в своей теме там где про Гришу пишу.  И не пойму хотела поудалять лишнее но на форуме я не могу отредактировать свои записи

 

Изменено пользователем Наталёчек
не правильная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.