Перейти к содержанию

Нервный тик у попугая/нервное дергание


Dori_Dum

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, примерно 2 дня назад вечером мой волнистый попугай, девочка 8 лет, начал непроизвольно дергать крыльями и головой, сначала я подумала что я сильно напугала птицу и у нее начались подёргивания, такое уже было и это быстро прошло, поэтому я не приняла особого значения. Но сейчас это продолжактся уже 3 день и стало сильнее

На 1 день попугая рвало кормом, просто выплевывал из зоба зерна..

Ведёт себя нормально, ест (корм рио), пьет, летает, багет по мне, но иногда сидит хохлится и прячет клюв в перья

Я очень волнуюсь за нее. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

 

 

IMG_20231010_144621.jpg

Изменено пользователем Dori_Dum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dori_Dum изменил название на Нервный тик у попугая/нервное дергание

@Dori_Dum 

Посмотрите инфу по ссылке

Сравните с поведением Вашей птицы.

Если возможно, выложите видео, как происходит тик...

.

Кроме того,выложите фото помёта и рвотной массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.