Перейти к содержанию

Голубь кандида инфекция?


Кристина Тиль

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кристина Тиль сказал:

Раствор ренгера лока колоть по 5 мил два паша в деть без глюкозы сказала . Ренгер лока можно колоть без глюкозы ? 

Можно колоть без глюкозы. Но глюкоза это питание, если зоб стоит, то как он «есть» будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина Тиль

    80

  • Анна1972

    39

  • маленький принц

    19

  • Cabrera

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Cabrera да суточную дозу говорит 15 мил на кл ципрофлоксацин , 25 мил докси , и сумамед она там написала не знаю сколько это . Спросила откуда я взяла такие дозы я сказала что на форуме сказали что по справочнику Карпентера дозировки типо сейчас новые , она говорит что это ложь . Ему стало хуже на третий день когда пожелтел помет . Я говорю докси дала 80 мил на кл она меня начала ругать что я печень птенцу посадила . Нормальный был ведь у его помет сформирований зел с белым и есть на втрой день стал сам до полного зоба , угробила я уже вторую птицу ровно 7 дней тот пожил и этот  7 дней . Все уже ничего не сделаешь он умирает . Огония началась вколола ему 0,15 кальция, не стоит падает сердце стучит сильно к утру умрет . А где вы берёте дозировки ? Почему берёте за основу самые высокие дозы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет и смыв из зоба она сделала я попросила сделать . Говорит что нет ничего кроме какцидий . А то чем он болеет  говорит похоже больще на вирус , хрип его . Я сказала про гной в глазах что он был потом прошёл и глазам стало резко хуже , стали слезится слипатся и ему больно их открывать . Все рассказала как было . У неё там огромная очередь с птицами , люди к ней возвращаются . Почему вы не хотите признать что птенцы не выдерживают высоких доз антибиотиков ?! Жолтое в помете это из за лекарств не из за инфекции. У вертячницы Е.коли 10,8 постоянно и что помете жолтого нет и она с Е.коли все время жила она у неё не проходила . 

С кишечными палочками они могут 15 лет прожить а без печени ни дня 

На удивление был у него хороший помет пока я не угробила ему печень. 

9B565560-D861-469D-91CD-84D2AC3FCA2C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кристина Тиль сказал:

я сказала что на форуме сказали что по справочнику Карпентера дозировки типо сейчас новые , она говорит что это ложь

Ну Вы можете сами легко проверить дозировки по справочнику Карпентера. На форуме есть ссылка на 4-е, по-моему, издание. Английским для этого владеть не обязательно. И сразу поймёте ложь это или нет.

 

3 часа назад, Кристина Тиль сказал:

А где вы берёте дозировки ? Почему берёте за основу самые высокие дозы ? 

Я беру дозировки исходя из назначений врачей моим птицам в определенных ситуациях и из справочника Карпентера. Я не беру за основу самые высокие дозировки. Я их наоборот практически никогда не советую. Для ципрофлоксацина стандартная дозировка 40 мг/кг в сутки. Максимально допустимая дозировка для большинства видов птиц (специально сейчас ещё раз проверила) это 80 мг/кг в сутки. По поводу доксициклина, дозировки, которые сейчас используют это 80-100 мг/кг, считается, что более низкие дозировки плохо работают. На форуме это, в том числе, упоминалось опытными пользователями.

 

2 часа назад, Кристина Тиль сказал:

Почему вы не хотите признать что птенцы не выдерживают высоких доз антибиотиков ?! 

Дело не в том птенец это или не птенец, дело в каждом конкретном организме. Взрослая птица, точно так же может не выдержать высоких доз антибиотиков. Птенцы успешно принимают лекарства в тех дозировках, что использовали Вы. Тем более, доксициклин Вы давали единственным антибиотиком всего несколько дней.

 

3 часа назад, Кристина Тиль сказал:

На удивление был у него хороший помет пока я не угробила ему печень. 

Желтые ураты в совокупности с тем, что растворы из под кожи долго не уходят говорят о поражении почек а не печени. Как врач определила, что Вы «посадили» птенцу печень?

3 часа назад, Кристина Тиль сказал:

вертячницы Е.коли 10,8 постоянно и что помете жолтого нет и она с Е.коли все время жила она у неё не проходила . 

С кишечными палочками они могут 15 лет прожить

Есть разные инфекции и разные штаммы. Бывают штаммы эшерихии, которые не причиняют птице особого вреда, а бывают высокопатогенные штаммы. В настоящий момент по анализам невозможно определить какой конкретно у птицы штамм эшерихии. Поэтому любую эшерихию рекомендуется лечить. У Вашей вертячницы, я помню, затемнения были в лёгких? С большой долей вероятности можно за это как раз эшерихию и «поблагодарить». Не сделали бы рентген, даже не узнали бы, что у птицы с легкими что-то идёт не так. Обратите на это внимание, иначе рискуете через год другой очень неприятный сюрприз получить. Странно, что врач Вам это не объяснила.

3 часа назад, Кристина Тиль сказал:

С кишечными палочками они могут 15 лет прожить а без печени ни дня 

На удивление был у него хороший помет пока я не угробила ему печень.

Очевидно, что птица умирает не потому, что у нее якобы угроблена печень, а потому, что лекарства никак на инфекцию не подействовали. 

 

3 часа назад, Кристина Тиль сказал:

Помет и смыв из зоба она сделала я попросила сделать . Говорит что нет ничего кроме какцидий

Т.е. получается, что микрофлора в порядке и в кишечнике и в зобе, и нет никаких признаков воспаления? Вот, если честно, то очень сильно сомневаюсь. Или она только паразитов умеет смотреть? Я знаю, что Вы не знаете, это, скорее, риторический вопрос. Просто странно, что она Вам результаты микроскопии даже на руки не выдала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cabrera печень что я угробила сказала по помету жолтому . Умер час назад . Зёрен 10 в зобе осталось . Писала я что после укола толозина ему плохо через 5 минут выходит жолтая вода и он шатается . 7 дней тот и 7 дней этот . Это хоть слизь была и пробки жолтые в трахее , у этого кроме хрипа не чего . У обоих пожелтел помет и в течение трёх дней после этого умерли , оба птенцы . Вы можете не признавать факт что их убила не настолько болезнь а отказ печени из за лекарств но для меня итог один , я свои выводы сделала . Это третий птенец которой умирает после того как появляется жолтое в помете . Маленькие плохо переносят лекарства им надо давать маленькие дозировки . И если появилась жолтое не надо ещё и ципрофлоксацин добавлять чтоб точно здох побыстрее 

Люди если у вашей птицы появилось жолтое в помете снижайте дозы антибиотиков или ваша птица умрет 1000 процентов. 

B1CA91F0-C74B-4D02-860C-C31CBC71AA7A.jpeg

DC778B2B-EB6B-465A-A76A-283070C2E286.jpeg

Лучше дать мало но хотябы есть шанс что выживет . Чем дать убойную дозу и жать чудо что птица вдруг не умрет от отказа печени . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cabrera  недавно прочитала статью на одном сайте про лечение голубей , человек всю сознательную жизнь занимается разведением бойных пород , из нее я поняла откуда некоторые наши авторы берут дозировки и сроки лечения. 

Там четверть таблетки метронидазола , таблетка эритромицина ,и тому подобное, это разовые дозы для птиц ,которые им дают несколько дней подряд. Даже допуская что породистый птиц весит полкило всё равно это очень жестко . И ничего , живут птички ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький червячок хотел жить а я его угробила . Перья чистил ел хорошо до того момента пока жолтое не появилось в помете . Как он мог справится с болезнью без печени и почек . 

Птенцы слабее взрослых птиц те что весят по 150 грамм !!! Не льзя им такие дозы лекарств . Самые высокие . Мне плевать что там сколько даёт я что видела то и говорю . 

На дам больше Никогда такие дозы 

@маленький принц гепотовед давала и силимар еще добавила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кристина Тиль сказал:

7 дней тот и 7 дней этот

Как не странно, но мои двое с тяжелой болезнью по 7 дней прожили, как взяли лечить, хотя они и весили больше 200 гр.  Очень жалко всех, вкладываешь в них все, а результата нет.

 

37 минут назад, Кристина Тиль сказал:

Лучше дать мало но хотябы есть шанс что выживет . Чем дать убойную дозу и жать чудо что птица вдруг не умрет от отказа печени

Но мы не давали им убойные дозировки, но они не выжили, хотя Зося рассчитала дозировки и наши были меньше,тут не угадаешь и будешь винить себя  в смерти птиц, что давал им мало или много лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Semicvetik сказал:

тут не угадаешь и будешь винить себя  в смерти птиц, что давал им мало или много лекарств.

Согласна с Вами . Я использую дозировки форума .

32 минуты назад, Кристина Тиль сказал:

Мне плевать что там сколько даёт я что видела то и говорю . 

На дам больше Никогда такие дозы

Птенца очень жалко , я искренне сожалею что не получилось его спасти... Но Вас использовать дозировки форума не заставляют с ножом у горла . Это дело лично каждого как он своего пациента будет лечить , берите какие считаете нужным . 

Я слушаю не только @Cabrera  и Зосю , здесь были очень опытные консультанты с ветеринарным образованием @voyagyur и @OFA , как я слышала с медицинским .  Никто ничего не придумывает , это практический опыт  конкретных людей и опыт форума .

В прошлом году мой Поночка , истощенный и обезвоженный , одни косточки ( около 150 грамм весил), выдержал и ципролет 40мг/ кг , и метронидазол 50 мг / кг . Прикрытием были пимафуцин и силимар . Так что не факт что в смерти Вашего птенца виноваты дозировки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Semicvetik к ваших было жолтое в помете ? Если нет то ваши умерли от болезни а моих я сама убила высокими дозами лекарств . 

@Анна1972 ну почему тогда врач с медицинским образованием орнитолог которая лечила не одну птицу мне говорит что таких доз не существует что это слишком много , помет был ведь хороший у него и в помете не было ничего кроме какцидий . Я же видела что ему стало плохо после укола толизина он начинал шататся и выходило жолтое . Я не говорю что меня кто то заставляет с ножом у горла давать дозировки такие , я же не умею считать вот и дала столько чтоб помочь он же хрипел . Надо к боковой пойти одинь день просто для консультации чтоб она мне расписала дозировки  , чтоб я сама в будешем могла считать их . Толозин она ругала говорит он слабый по опыту тоже могу сказать очень медленный эфект у него , и в втрой птице на нем стало плохо он давать на печень и почки , значит он гепо и нефро токсичен, его надо колоть по 00,5 два раза если птица весит мало . Мне в белом клыке врач тоже говорила толозин колоть 00,5 птице весом 200 грамм а я ему колола первый день 0,10 на вес 155 втрой и третий 0,9 два раза . Птенцам надо давать самые маленькие дозы . Не сработает ну и хрен с ним зато есть шанс а так печень рухнет и тогда умрет 100 процентов. 

 Морбобел хорошо переносят птицы . На нем жолтое не бывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко Червячка :cry:

7C1DA799-94C7-4EBA-B771-EC9C05EB3C4D.jpeg

 

В 12.08.2023 в 05:52, Кристина Тиль сказал:

она меня начала ругать что я печень птенцу посадила . Нормальный был ведь у его помет сформирований

про печень я писал  :cray:

В 30.07.2023 в 00:08, маленький принц сказал:
В 29.07.2023 в 19:42, Кристина Тиль сказал:

Может начать флуконозол? Купила тева сейчас он стоит 450 р

можно с прикрытием для печени ОБЯЗАТЕЛЬНО

надо было мне ещё напомнить :bang:что я не раз писал то что малыши намного хуже взрослых переносят флукуназол :cray:

(при лечении малышей флукуназолом не раз было что у малышей печень не выдерживает :cray:

хотя взрослые его хорошо переносят)

и блин! мне нужно было сразу написать что если малышу даёте флук то вместо карсила лучше сразу подключить гепатовет :bang:

 

ещё я про печень написал когда начинали два антибиотика :cray:

В 09.08.2023 в 00:29, маленький принц сказал:
В 08.08.2023 в 20:24, Кристина Тиль сказал:

? Тот каторый умер за 7 дней все было тоже самое , мочевина пожелтела и через два дня умер . 

СРОЧНО начните гепатовет

если гепатовет не справляется то СРОЧНО начните Урососан

Цитата

  В 07.03.2022 в 20:21, OFA сказал:

Урсосан можно, 7мг/кг, но его трудно дозировать(

Зося писала мне так - спичку расщепить вдоль, чтобы как лопаточка тонкая была. Ею зачерпываем порошок на 5мм длины без горки, это на 50грамм веса птицы суточно

 

 

В 12.08.2023 в 05:52, Кристина Тиль сказал:

Я говорю докси дала 80 мил на кл она меня начала ругать что я печень птенцу посадила

это не от одного докси а от скорее всего либо из-за флука или из-за двух антибиотиков одновременно  печень невыдержала :cry:

 

касаемо низких дозировок инфекции на на недостаточные дозировки реагируют вот так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц причём тут флук ?? Я его вообще не давала . Зато дала ципрофлоксацин и доксециклин. По рекомендации габреры . Вы даже не зная дозы пишите людям их . Два голубя умерли после лечения с вашими дозами , одному колола толозин и ципрофлоксацин в клюв , другой доксециклин не помогал тоже начала делать уколы толозина . Раньше вы скидывали рекомендации Чеширского с нижней и верхней границей доз , теперь вы разрешаете вашим типо консультантам сюда заходить всем кто пришёл за помощью кто не знает сколько давать таб в деть писать что они тут решили . Я ещё раз спрашиваю кто вам эти дозы сказал ? Я пошла к врачу орнитологу Бокова работает в кобре она сказала что эти дозировки откуда я взяла я сказала что вы на своём сайте всем эти дозы рекомендуете . Она мне сказала что ципрофлоксацин 10-20 мил на кл , доксециклин 25-40, а не как у вас тут 40 ципрофлоксацин и 80 мил докси !!!! Ещё габрера всем кто пишет что помет пожелтел говорит это кишечная палочка добавилась и надо добавить ещё один антибиотик ципрофлоксацин в дозировке 40 мил на кл !!! Заранее зная что птица умрет от этого . Заведите тему на форуме создайте консилиум, сделайте тоже ссылки как у чиширского , а не так что кому хотим и сколько хотим назначим . Сколько ещё птиц умрет тут от этих доз ? Мои что первые ? Вон только зашла уже вижу ещё один умер тоже самая схема добавили к докси ещё ципрофлоксацин молодцы . Люди приходят за помощью сюда а не для того чтоб добивали тут птиц !!! 

EBF56382-D634-4560-B13F-E11890C1F125.png

20BD2035-5795-4CC1-B7F7-BF0DDB5B1D26.png

67267987-C124-4C66-8AEA-74AA7C39BC70.png

Нашла справочник Карпентера 6 последний . Что то не могу найти я 80 мил на кл !!!!! Где 80 мил на кл ??  

Почему вы разрешаете писать консультантам эти дозы на коком основание ? Вот ваш Карпентер который пишет что 12,5 -25 приводит к повышению уровня Алт  в течение 12-24 часа и какие 80 мил на кл ? Почему видя что птица худая или это птенец ни начать дозу 25 мил на кл почему надо 80 ! ? Ещё и ципрофлоксацин добавить надо всем обезательно чтоб точно птица сдохла . 

@маленький принц касательно типо двух антибиотик вы серьезно ? Ваша габрера всем назначает два антибиотика сразу в самой высокой дозе что она типо нашла в справочнике . Почему то вы на пишете ей что если у птицы появилось жолтое в помете не надо так писать ? 

Я давала всем птицам с первого дня гепопротектры , и гепотовед и силимар . Если появляется жолтое то это ни чем не остановить , или надо уменьшить дозу иди изначально не давать тут выдуманные дозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кристина Тиль сказал:

Два голубя умерли после лечения с вашими дозами , одному колола толозин и ципрофлоксацин в клюв , другой доксециклин не помогал тоже начала делать уколы толозина

Погибли две птицы со схожими симптомами из одной стаи. Но конечно же от дозировок лекарств, а не от инфекции. У Вас все птицы погибают от лекарств, других причин смерти у Вас не существует. Я Вам писала, что надо было сдать анализы, чтобы было понятно с какой конкретно инфекцией Вы имеете дело. Вы не захотели.

 

Почему на форуме для голубей используются дозировки доксициклина 80-100 мг/кг в сутки мы уже обсуждали, читайте выше.

Дозировки Чеширского находятся в открытом доступе, Вы вполне способны найти их самостоятельно.

 

4 часа назад, Кристина Тиль сказал:

Вот ваш Карпентер который пишет что 12,5 -25 приводит к повышению уровня Алт  в течение 12-24 часа и какие 80 мил на кл ?

Это относится к конкретному виду птиц - лорикетам, а не к голубям.

 

4 часа назад, Кристина Тиль сказал:

Ещё габрера всем кто пишет что помет пожелтел говорит это кишечная палочка добавилась

Вы либо не читаете, что я Вам пишу, либо не понимаете. Помимо кишечной палочки существует огромное количество патогенных микроорганизмов. Я не определяю по виду помета какой у конкретной птицы патоген. Это определяют анализы.

 

179EFDB2-C74B-4AC6-AA7B-EDFE477C740C.jpeg

DB8786A0-C814-412A-ADA5-432E6F511D04.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль  лечите своих птиц у Боковой , берите дозировки Чеширского , считайте сами - кто Вам не даёт ? И не плюйте в колодец .

Здесь на Форуме есть пользователь  с вет. образованием , он лечит голубей и умерших вскрывает . Там такие поражения внутренних органов от болезней , что они не совместимы с жизнью и никакое лечение уже не могло бы помочь .  Поражения от болезней , а не от лечения.

Вы уверены что Ваши птицы погибали от типа не правильных дозировок якобы выдуманных @Cabrera ? 

Что у Вас ни птица , то каждую глючит , аппетит пропадает , помет желтеет ... Одно и то же . У всех . А может это Вы не в состоянии нормально накормить птенца ? Обеспечить его жизнедеятельность ?

5 часов назад, Кристина Тиль сказал:

Ваша габрера всем назначает два антибиотика сразу в самой высокой дозе что она типо нашла в справочнике

Я лечу по этим дозировкам своих птиц . И по два антибиотика . 

Старшая птица Гаечка ДВА раза  курсы по два антибиотика .плюс лечение от оспы по месяцу два раза .

В прошлом году Поночка Ципролет 40 мг / кг три недели и Метронидазол 50 мг/ кг две недели . 

Потом Гулька с лапками больными Марбобел 0,2 мл раз в сутки  изначально , потом еще прибавила . Больше двух недель колола пока не удрал .

Позавчера закончили курс антибиотиков у Пеструши . Докси 80 мг/ кг 42 дня и Ципролет 40 мг/ кг 28 дней .

Так что не надо делать виноватыми в своих бедах кого то . Это самая доступная позиция защиты от чувства собственной вины . И свинское отношение к людям которые старались Вам помочь .

Изменено пользователем Анна1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что Елизавета ушла от вас . Есть только ваша правда и только вы правы и больше ни кто  

Всего две страницы с доксециклином у Карпентера и там нет нигде 80 мил на кл голубю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль 

Вам скриншот приложили 20-40 мг/кг каждые 12 часов .  Вы считать умеете ? 40+40 сколько будет ?

Вы никогда птиц не лечили как Вам советовали . То уменьшали дозировку , то пропускали приём , то вообще отменяли . Так что ищите виноватых в другом месте.

Мои птицы не умерли от этих дозировок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна1972 это мой скрин . Я переведу страницы и скину сюда . 

@Анна1972 справочнк есть в свободном доступе . Зайдите и посмотрите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль  я имею в виду скриншоты @Cabrera .

Мне не надо переводить , я 5 ый год на Форуме . 

Вот на форуме была модератор @OFA  и консультант @voyagyur ( человек имеет вет. образование ) . Речь идет о дозировках Юнидокса ( доксициклина ) ДО выхода нового справочника Карпентера.

Screenshot_20230823_142154.jpg

Screenshot_20230823_141745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна1972 

FEA9A4D7-C07B-4C28-893C-95AF1B3B6954.jpeg

175194B7-87FD-4935-922E-868F1B987E9E.jpeg

Чтож так мало берёте 100 мил на кл ? Возьмите сразу 500 чтоб наверняка . Какой том Карпентер зачем его дозы брать тут гении орнитологии сидят 

По справочнику Карпентера нет дозы 80 мил на кл !!! Вот я вам и доказала что вы дозы выдумали сами . 25-50 . Нет там даже 60. И это расчёт на 24 часа . Я хорошо посмотрела . Я не слепая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кристина Тиль сказал:

Вот я вам и доказала что вы дозы выдумали сами . 25-50

Ага. 25-50 мг( диапазон) каждые 12 - 24 часа ( один раз в день или два раза в день) Эти циферки Вы пропустили . 50+50 будет 100. Сколько классов у Вас образование ? 

Ничего Вы мне не доказали . Я лечу птиц по дозировке 80 мг/кг/ сутки (24 часа). И мои птицы живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна1972 не написано там 50 два раза !!! Там написано 50 - раз 24 часа . И написано 25-50 значит что можно давать и 25 а не 80

Хламидиоз написано 40 мил на кл раз в 24 часа а не два раза по 40 . 

Вы тут пеной у рта писали что новая дозировка докси это 80 мил на кл по справочнику Карпентера. Где вы цифру 80 тут видете? И что вы тут дозы которые написаны давать 25-50 раз в 12-24 часа сразу на два умножаете и делаете 100 . Если 25 то это два раза  в деть если 50 то один раз в деть , нет же она это множит на два раза . 

Ещё и ципрофлоксацин найду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Кристина Тиль сказал:

написано 50 - раз 24 часа 

12 -24 написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль ну и что ? 

Голуби , а дозировка для цыплят страуса .

А ниже написано

Для большинства видов птиц 20-40 мг/кг внутривенно каждые 12 часов .

Вообщем к любому справочнику нужно еще иметь мозги . Думайте что хотите , а у меня нет времени что то кому то доказывать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толозин . Нет никаких там 70 мил на кл . Тоже выдуманная доза . Офа тоже подсказала доза 100 мил на кл ? А вы решили 70 ? 

884D0BFD-98CE-4672-9162-2D4AC89F8F2C.jpeg

05C90358-0B67-468A-B80C-8BBCA46BA148.jpeg

Самая большая доза в справочнике 50 мил на кл в 24 часа . Минимальная 25 . 

Морбобел тоже нашла , но там все в столбеке не понятно написано . 2 мил на кл . 

Морбобел тоже нашла , но там все в столбеке не понятно написано . 2 мил на кл . 

Офа решила что она умнее Карпентера. 

У неё свои собственные дозы как у вас взятые из воздуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль Давайте Вы будете внимательно изучать информацию, которую нашли, прежде, чем что-либо писать. 

По Тилозину минимальная суточная дозировка для голубей 50 мг/кг в сутки, максимальная - 100. Те 25 мг/кг, о которых Вы пишете, даются птице каждые 6 часов (q6h). 

 

По Доксициклину Анна Вам верно написала, что дозировка 25-50 мг/кг каждые 12-24 часа означает суточную дозировку в диапазоне 25-100 мг/кг, а не 

5 часов назад, Кристина Тиль сказал:

Если 25 то это два раза  в деть если 50 то один раз в деть

 

1 час назад, Кристина Тиль сказал:

Офа решила что она умнее Карпентера

Офа лечит голубей с 2011 года, в отличие от Вас, подобравшей нескольких птичек, и имеет огромный опыт. Попробуйте вылечить минимальными дозировками хотя бы одну птицу, а потом расскажете как у Вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.