Перейти к содержанию

собираюсь завести маскового неразлучника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь приобрести маскового неразлучника-птенчика. Покупаю у продавца на рынке, уже договорился, забираю через недели 2-3. Посоветуйте на что обратить внимание, может сдать какие-то анализы для птички, неболезненные, чтобы знать что он здоров, или купить  сразу какие-нибудь капельки, для него заблаговременно. Задаю вопрос, потому что на форуме почитал, что птички, после покупки могут быть с множеством заболеваний, которые нужно вовремя лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз здравствуйте! Птенчик уже вторую неделю живет у меня. Из странного в поведении-это, что он спать усаживается на пол клетки на подстилку, с первого дня, при этом днем активно лазает по жердочкам и прутьям клетки. Из странностей- не ест в моем присутствии. В воскресенье корм у него стоял с утра, в первый раз есть он начал примерно в 16.00 вечера... В другие дни прихожу с работы и определить сколько он съел не могу, так как он переворачивает кормушку и все (корм и шелуха) рассыпается по дну клетки. Очень мало мест помета на подстилке и очень маленького размера, толщиной как иголки для шитья. Наверное это не нормально и нужно сделать какие-то анализы? Подскажите пожалуйста стоит-ли беспокоиться? Птенчику всего чуть более 2-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.