Перейти к содержанию

Грач не ходит и не летает .


Мое счастье

Рекомендуемые сообщения

8 дней назад забрали с улицы грача , он не ходит ( у него переломаны обе лапы ) с трудом как то поднимается на колени - когда я его пою. Самостоятельно не пьёт . Кушаем варёную курицу , кашу гречка с рисом на фарше куриннном , приготовила сегодня сердца , печень утиную с говяжьим фаршем . Первый день сепию размельчила в мещанку . Фрукты , овощи ( шпинат , морковь не хочет есть ) сыр даю сверчков и мучных червей . 
дали один раз ещё глистогонку , фронтлайном обработали перьев. Вроде нет ничего. Вопрос -

грачик ходит под себя в туалет . Я меняю пеленки 3-4 раза в день . Но ! Это для него ужасный стресс 😩 как и мазать мазью лапки и оголенные места на теле . Можно ли не менять так часто пеленки ? Или это обязательно? Не могу смотреть как он сидит в своих какашах и ещё больше его жалко вынимать и менять пеленку ... он машет крыльям пытается встать ... не может ... бьется клювом ( кстати кусочек маленький отвалился от клювика . Мы пойдём ещё через 2 недели на приём ... ну а сейчас то что с пеленками делать ? Может кто то сталкивался с подобным ? ( пеленки - это махровые полотенца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мое счастье сказал:

Это для него ужасный стресс 😩

А куда деваться?

 

2 часа назад, Мое счастье сказал:

переломаны обе лапы

Если перелом недавний, то без промедленияя зафиксировать в более-менее правильном положении, чтобы потом небыли кривые.

 

Мясо нужно сырое.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, fishka сказал:

А куда деваться?

 

Если перелом недавний, то без промедленияя зафиксировать в более-менее правильном положении, чтобы потом небыли кривые.

 

Мясо нужно сырое.

Спасибо 🙏 врач говорит переломы старые - ничего не сделать . Буду завтра всех обзванивать - может кто то согласится посмотреть . Сырое мясо боюсь давать ... или все таки нужно? Из маразилки сразу или немного разморозить ? И странно про витамины ничего не сказала... пока мел теру и сепию . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мое счастье сказал:

Сырое мясо боюсь давать

А где, на улице, они его варят?

Разморозить.

@Marice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.