Перейти к содержанию

СТРИЖ


SAMSON102

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прошу вас уделить внимания моему посту, и откликнуться по возможности всем, у кого есть какие догадки, советы и тому подобное.

В общем я с Уфы, и сейчас проходит очень изящный период летнего времени "стрижепад", и я стал тем счастливчиком который не смог пройти мимо, и приютил маленькое, пернатое счастье, которое именовал Стёпкой!
Живёт стрижёнок у нас неделю, был маленький-хрупкий, удалось его откормить.
Длиною он сейчас 12 сантиметров, отпало уже много трубок, сменился окрас к более чёрному.
В первый же день он съел много, так как время было поздно пришлось сбегать и купить детское мясное питание, напоил, и уложил его спать.
Удобная обширная и мягкая коробочка.
Второй день так же пришлось ему кушать питание, затем я сходил и купил ему сверчков, под руку попадалось пару мотыльков, всё ел.
И причём ел сам, не было необходимости укутывать его, и открывать насильно клюв, открывал сам, что под шприц с питанием и водичкой, что и под тушку сверчков.
Был очень активным, вылазил из коробки, пробовали упражнения поднимать-опускать для размаха, очень много движухи было от него.
В итоге в какой то день он стал менее активным, не вылазил с коробки, отказывается кушать, еле еле за день съест двух букашек, или меньше куба шприца с питанием, пьёт точно так же, переселили его в плед, который очень обожают животные, в нём он впал в какой-то транс, и вообще сутки пел, и спал, пел и спал.
Вода была питьевая чистая, насекомые свежие, чистили их все жёсткие части убирали, голову лапки, плечи если можно так сказать, жало это у сверчков, всё кроме мягкой тушки.
Тяжело идёт на контакт, не кушает, не двигается, условия его содержания были супер:
1) Коробка обширная
2) Мягкая подстилка + сделали жердочку где он сидел, и висел
3) Света много не было, было тепло, иногда даже гулял на балконе и смотрел на своих сородичей
4) Еда была свежая, тёплая

И прошу вас дать совет или ответить на мой вопрос, что могло случиться?
Все происходящее попытался уже описать вам в своей теме, заранее всем огромное спасибо, надеюсь на помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.