Перейти к содержанию

Роман Романыч!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А вот и я! king2.gif

 

Как я вам?

 

i-1103.jpg

 

Выпустили меня значит погулять!

 

i-1099.jpg

 

И начали фоткать! А настроение не очень ну я и спряталси!

 

i-1098.jpg

 

Потом решил ее напугать!

 

i-1100.jpg

 

И так пугал ее!

 

i-1101.jpg

 

Ногой грозил!

 

i-1102.jpg

 

И так!

 

i-1104.jpg

 

Ни чего не помогало!

 

i-1105.jpg

 

И я здался!
Это мы готовимся к съемке!

 

i-1096.jpg

 

i-1095.jpg

 

i-1094.jpg

 

Вот что у нас получилось! Реклама для Тошиба!!! :rofl:

 

i-1093.jpg

 

Ну мне надоело и я реши погулять!!!

 

i-1106.jpg

 

Заинтересовала меня эта коробка странная!

 

i-1108.jpg

 

Гляжу а там пятно вспыхивает! :shok:

 

i-1106.jpg

 

Напугалсииии.....

 

i-1107.jpg

 

Решил пойду позировать :blush:

 

i-1111.jpg

 

Вот такой денечек! :blum1:

 

i-1112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый птиц, оперение супер, беленький! Фотографии хорошие, спасибо. Ну очень его интересует видимо телевизор и колонка на нём, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мордашка озорная! Чувствуется скучать этот парень не даст никому! И почему они живут только в Австралии, летали бы у нас, здесь столько зерна в полях остается, столько орехов в лесах! А мы бы любовались ими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый птиц, оперение супер, беленький! Фотографии хорошие, спасибо. Ну очень его интересует видимо телевизор и колонка на нём, да?

 

Пасибо! Да очень интересует! Особенно экран! Он там в нем себя видет и думает там другая птичка! :friends: И целовать начинает! Колонку пытается порвать :spiteful: только отвернешся и слышно кх-кх! :huh1:

 

Какая мордашка озорная! Чувствуется скучать этот парень не даст никому! И почему они живут только в Австралии, летали бы у нас, здесь столько зерна в полях остается, столько орехов в лесах! А мы бы любовались ими!

 

Да меня тоже этот вопрос волнует! :not_i: Почему у нас их нету? Было б так здорово! Идешь утром и на полянке возле дома штук эдак 30 их сидит и орут :rofl: Мне кажется много недовольных было б тогда , не все же могут терпет какадушичий крик :uzhas: (Знающие как орут какаду меня поймут :rofl: )

 

Ого! Какая у него рекция на телек! Такой размах крыльев! Супер! Спасибо, подняли настроение.

 

Всегда пожалуйста! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется много недовольных было б тогда , не все же могут терпет какадушичий крик :uzhas: (Знающие как орут какаду меня поймут :rofl: )

 

это точно, была недавно в зоомагазине там арочка такая хорошенькая, немного покричала, так многие заходят и ворчат, а одна Дама говорит: неужели есть такие дураки кто купит это чудовище? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одна Дама говорит: неужели есть такие дураки кто купит это чудовище?

 

Да тоже таких встречаю! Еще был случай, тоже ара сидел в магазин и стоилтыс 80 кажется! И один парень говорит вот купишь эту а она сдохнет через день и че пропали бабки?

 

Можно подумать она просто так сдохнет! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и про волнистиков так один раз слышала, молодая пара в зоомагазине смотрели на волнистиков, а потом молодой человек , девушке говорит: ну если ты очень хочешь то я тебе куплю, а она ему говорит: хочу только он все равно через месяц подохнет, это говорит деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дама говорит: неужели есть такие дураки кто купит это чудовище?

404563[/snapback]


 


хочу только он все равно через месяц подохнет

405035[/snapback]


 

не ужели такие люди есть? :o:shok:

Изменено пользователем Tатa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а потом молодой человек , девушке говорит: ну если ты очень хочешь то я тебе куплю,

405035[/snapback]



Неужели такие люди есть?!
Где, где найти этого молодого человека!!!?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не ужели такие люди есть? :o:shok:

 

к сожалению есть, я просто очень долго всегда у клеток с птичками стою, поэтому слышу иногда разные высказывания, причем люди говорят это очень громко, не захочешь и все равно услышиш.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.