Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, хотела выгулит свою птицу, но он всегда хочет обратно домой и 1 раз ударился об стекло. Но всё же ему на солнышке полезнее и общение с другими птицами. Поэтому хотела купить шлецку, но не нашла нигде. Захотела сама сделать но не угадала размер, т.к. он у меня, и маленький, и кругленький. Если у кого есть опыт, то можете написать мне то, как вы сделали и какой размер у вас получилось? 

 

*хотела сделать шлейку как на этом фотографии

i (1).jpeg

Изменено пользователем Нида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Нида, здравствуйте, из Вашего поста не совсем понятно, с какими птицами Вы хотите, чтобы общался питомец?

В переноске или небольшой клетке птице гораздо полезнее, а главное, безопаснее принимать солнечные ванны, так как это более понятная и нестрессовая обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Лилит Добрый вечер, забыла написать, у меня неразлучник-самка(только вчера узнала). Зимой не смогли обеспечить солнечные лучи, да и эта весна у неё первая. Так что хочу, что бы ей досталось много витаминов. Переносок я не нашла, тут в зоомагазинах только клетки и сами птицы с кормами продают. А аксессуаров никаких нет. С птицами ей сложно, а то улетает к ним и жалеет, а то хочет с ним поговорить, но через окно. У нас частный участок, не квартира, так что она не забруждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нида, дело в том, что все дикие птицы (я так понимаю, речь про общение с ними) обладают обширной внутренней флорой и фауной, в т.ч. паразитарной: простейшие и гельминты, это из самого простого. Контакт с ними должен быть исключён, поскольку для птицы в домашних условиях, и максимально природно далёкой от местной фауны, это чревато заболеваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лилит я так поняла, что с дикими птицами нельзя. Но что если купить ей пару, но не будет ли проблем с её воспитанием тогда? Я просто не хочу своим эгоизмом оставить птицу одной без общения. Я всё равно понимаю, что ей не достаточно одного моего внимания, пусть она и ручная. Но и не хочу, что бы она забыла меня при появлении другой птицы дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нида, здесь сложно дать прогноз - если соблюдать определённые правила при появлении птицы дома, выдержать карантин, после чего при отдельном содержании (это непременное условие) приручать вторую птицы, и уже после этого знакомить - тогда Вы можете получить двух ручных птиц.


Но нельзя забывать, что птицы могут просто друг другу не понравиться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.