Перейти к содержанию
Партнеры

 

Волнистый попугай не наступает на лапку


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попугайчику 1,5 месяца, забрали домой. На руки идет спокойно. Спустя сутки бешенной скачет по клетке, на свободе ведет себя спокойнее. Видимо травмировал лапку, правую. На прикосновения реагирует, но не садиться на нее и не наступает. Опирается, скачет и сидит на левой. 

20221214_103031.jpg

20221214_194120.jpg

20221214_194128.jpg

Опубликовано

@IrinaLipina

 Не повредит, если осторожно ощупаете лапу на предмет возможного перелома...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.