Перейти к содержанию

Повисшее крыло...


Татьяна Царева

Рекомендуемые сообщения

@Татьяна Царева , ждем теперь свежие фото, а лучше видео с вылечившимся голубочком??!!! Очень хочется взглянуть, как он сейчас выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Татьяна Царева

    66

  • маленький принц

    43

  • ElizavetaO

    25

  • Zosia

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Татьяна Царева сказал:

???Спасибо огромное за помощь и консультации,это очень неоценимо!!!Вася вылечился от этой бяки!!!

отлично!:yahoo:

как общее самочувствие Васи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он))),как смогла пилкой отредактировала ему клюв-теперь он закрыт,подстригли когтищи ,приходит в себя,со мной воюет,бьет меня здоровым крылом,ругается и ворчит на меня,клюется,а в целом жизнь у него теперь -малина,я отстала))),торчит у кормушки частенько,отъел Киль,купаться в песочке не желает или не понимает как,а только выедает его,хотя в кормушке есть и специальные камушки,переодически все равно клюет газетку,наверное,ему рисунки нравятся))),а я переодически боюсь,что снова наестся своего помета,которого он не жалеет производить,ну вот как-то так и живем…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up::flours:

2 часа назад, ElizavetaO сказал:

@Татьяна Царева , у Вас Вася -голубок очень выглядит породисто, прямо на редкость?!!!

ага! восковица большая как у почтаря

3 часа назад, Татьяна Царева сказал:

купаться в песочке не желает или не понимает как,а только выедает его,

а в плошке с водой купается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ElizavetaO сказал:

@Татьяна Царева , у Вас Вася -голубок очень выглядит породисто, прямо на редкость?!!!

Да?)))А мне все кажется,что он общипышь какой-то,смотрю на уличных,они важные,упитанные,перышко к перышку,глаза оранжевые,а наш взъерошенный,с непонятными глазами,простой парень…ну или девица-не важно)))?,все равно Вася)))

3 часа назад, маленький принц сказал:

:up::flours:

ага! восковица большая как у почтаря

а в плошке с водой купается?

От плошки с водой у него истерика была,он начинал бегать по клетке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Царева вы его почаще выпускайте поразмять крылья без клетки, и гастролиты рио купите ему, на озоне или вайлберриз можно заказать, минеральная смесь называется. Молодцы что трих одолели, у меня тоже такие чуды юды с такими наростами огромными были, метронидазол хорошо помогал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Татьяна Царева сказал:

От плошки с водой у него истерика была,он начинал бегать по клетке ?

плошку нужно не в клетку ставить

а во время прогулки поставив на пол поплексать рукой

29.12.2022 в 21:23, маленький принц сказал:
29.12.2022 в 20:47, Татьяна Царева сказал:

птицу купать вообще можно ?

если самочувствие хорошее в плошку налить чистой питьевой воды (капнуть яблочного укуса) и поплескав в ней рукой показать что там безопасно

каплю яблочного уксуса в первые разы пока не смоет то что во время болезни на перья попало

 

или можно чтобы яблочный уксус не капать

просто осторожно помыть его детским мылом дав перед мытьём таблетку угля в клюв на случай если глотнёт мыла

ВНИМАНИЕ феном сушить НЕЛЬЗЯ! так как лёгкие птиц способны дышать разряжённым воздухом на огромной высоте и могут отравиться запахом горячего пластика

11 часов назад, Татьяна Царева сказал:

А мне все кажется,что он общипышь какой-то,смотрю на уличных,они важные,упитанные,перышко к перышку,глаза оранжевые,а наш взъерошенный

купите в зоомагазине кормовую серу и древесный уголь

1dc6817773cb5c4843d25f74aeb69acd[1].jpgуголь 2.jpg

Цитата

1.Сера в корм - 1 грам на 3 дня на голубя. 2 недели.
2.Источник цистина (пойдет перьевая мука) в корм. От недели до месяца.
3.Ставить мисочку с ЗОЛОЙ древесной. Постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Татьяна Царева сказал:

Да?)))А мне все кажется,что он общипышь какой-то,смотрю на уличных,они важные,упитанные,перышко к перышку,глаза оранжевые,а наш взъерошенный,с непонятными глазами,простой парень…ну или девица-не важно)))?,все равно Вася)))

У него голова очень породисто выглядит и глазки тоже?!!! А для перышек Вам уже все посоветовали, так что и перышки будут красивые??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.