Перейти к содержанию

Покупка З.к.ары.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • victor27

    34

  • баранка

    21

  • natacha

    18

  • Нелли

    12

Топ авторов темы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Напишите пожалуйста как он и как вы к нему.......!!!!!очень интересненько!!!!
Я представляю какой вы давольный!!!!!Жене привет!!!!Надеюсь она не будет ругаться на крики..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, Самое главное.чтоб жена. не ругалась.только принёс домочадцы увидели и сказали.кончилась спокойная жизнь.Он очень любопытный.Всё ему надо пощупать на клюв.Немного поел.клубнику.киви. банан.Сеичас вечер. что будет утром.Весит. гдето 1.5 кило.Возраст гдето 2 года.идёт на руку спокойно.даёт гладить себя.Буду описывать его шаги.Спасибо за поздравление :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)victor27,
Вес в 1.5 кг для зеленокрылых это отлично....
Надеюсь жена его полюбит!!!!!
Утро вечера мудренее...
Зеленокрылые очень мудрые...серьезные!!!!
Ждем фото!!!!уже кричал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Я очень рад за тебя.что то наметилось.Когда приобретёшь.тогда инапишешь. :)
Нелли, Вообще я был поклонник ар.Мелкую птицу я разводил вплоть до ожереловых. И захотел развести крупных.но из этого ничего не получилось.Вот и решил прекратить с разводом.И просто завести друга.Пришлось обменять Какошу на Аркашу.Жалко конечно :( Сегодня выпустил Аркашу погулять.вышел прошолся по клетке сел на стенд.и уснул.Сегодня ждал утро как никогда.Как он поведёт себя.Будет ли кричать вроде обошлось.а так покрикивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
Ну то что вы завели класного друга это точно!!!!
У меня таких 7 друзей и я очень счастлива!!!!
а крики и сломанные вещи это ерунда!!
Эти друзья не обманут и не придадут!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, Вещи конечно мне не жалко.Я и так делаю ремонт каждый год.привыкли уже.Авот крики.он сегодня в 4 утра проснулся спим с открытами окнами.Вороны закричали. ну думаю будет сейчас концерт.и от жены.и от него. нет Бог миловал.Сейчас поиграл с ним .пробую дать с руки.вроде получилось.Берёт. только крупные предметы и корма.Пока боиться новая обстановка. новые хозяева.Пока привыкаем. он ко мне я к нему.Сейчас снова спит.спрятал клюв. Спадет жара вынесу на балкон.пускай исследует свои владения.Янаписал.что весит 1.5.кг. сейчас кажеться больше.Жалко отключили воду. хотел бы его искупать.Спит и .что то урчит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
У меня ,я сегодня взвешивала 1.5 кг весит самы большой!!!!
Крупненький он у вас!!!!!
Смотрите аккуратно на балконе...чтоб не улетел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,балкон застеклён. и унего подрезаны крылья. так на этот счёт я спокоин.Только проснулся и начал грызть стенд.Кстати балкон застеклил.когда держал с.ж.ару.Да крупный впоминил с.ж та была меньше.наверное на гр.700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях почти всем подрезала крылья...но они продолжают прекрасно летать..
ну может только вверх не сильно могут подняться.....Но по прямой давольно далеко...метров 10-15 пролетают....
У меня один с.ж весит около 1.5 кг и один с.ж тоже 1.5, а остальные поменьше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,

а то я думал. что он вообще может только пешком ходить

:acute:
Я тоже так раньше думала, ;) А теперь у Крэни отросло крыло полностью,и к моему удивлению, :shok: она очень хорошо умеет летать,как будто она всю свою жизнь, только и летала...... Проблемма в том,что она любит лететь на балкон,именно в сторону железной решётки,за решётку я не беспокоюсь,она прикреплена крепко, :ok: а вот за "её привычку лететь именно туда" беспокоюсь,как будто пробует всё вылететь на улицу... :( .. Вот я думаю,наверное придёться перышки нам укорачивать,с одной стороны не хочеться,,на дачу её ещё не скоро повезём,да и у неё столько радости от полёта, :dribble: с другой стороны,её полёты меня немного напрягают...
баранка,
А как часто ты своим подрезаешь крылья???? Быстро они отрастают???? Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось обменять Какошу на Аркашу.

247603[/snapback]


А Какоша какой какаду?Куда его пристроили?

 

Летать птица с подрезанными крыльями может,но,как уже писала Лена,недалеко.При условии,что подрезаны крылья правильно.Но не думаю,что у Эмма могла подрезать неверно.
Крылья обрастают после линьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
перья на крыльях отрастают у кого как...У кого быстро у кого неочень...Но где-то не дольше 4-5 месяцев и полное крыло опять...А у некоторых и за 2 вырастают!!!
Я конечно не знаю...но мои вообще не страдают от подрезания...Я спокойнее что не надо их ловить по цирку!!!если что!)))
Я им тоже не постоянно стригу!!!В основном к лету!!!
Просто чаще открыты окна, на улицу выношу, есть риск что не дай бог улетят.Я лучше решила пострич!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

victor27, получается фотку вставить?
Нажимайте внизу кнопку Choose...., затем выбираете свое фото и нажимаете кнопку Отправить
Добавлено

 

Тогда нужно уменьшить. Если у Вас есть фотошоп, то могу помочь..., или отправьте мне на почту, я уменьшу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
Так вставте с помощью "Фото-радикал"....Там без разницы какое расширение....Просто грузите с компа-фото,и потом копируете ссылку под номером-2 и вставляете сюда....(Там можно ни чего не изменять)
Вот здесь:

 

http://foto.radikal.ru/default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, спасибо попробую. :) Вчера некогда было.да ещё птиц попортил обои.От жены досталось мне и Аркаше. да и всем домочадцам.Сегодня вроде всё нормально. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,

да ещё птиц попортил обои.От жены досталось мне и Аркаше. да и всем домочадцам

:huh1:
А мы сегодня уезжали на дачу,(без пернатых) Мелкая то не хулиганит,а вот наша синежёлтая мадам,открыла шифанерную дверь,забралась в сам шифанер,(она так иногда при мне делала,я её сразу оттуда убирала)она любит на вешалках с одеждой сидеть.. :bang: ..Я думаю что там такого интересного нашла???? :shok: А сегодня (впрочем как всегда) забегаю и смотрю,натворила ли что-нибудь Крэня в наше отсутствие...
Заглядываю в шифанер,а там несколько попорченых вещей... :huh1: Причём не только мои,но и мужа... :huh1: Но мои почему -то сильнее.... :) ...... Все такие в дырочках... :rofl: Вообщем Крэня так вешалки на вкус пробовала...Вместе с одеждой... :nyam:

 

Теперь придёться наверное скотчем заляпывать,чтобы не смогла дверь открыть,а то с такими темпами,скоро одеть будет нечего... :)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
скотч не поможет!!!Я проверяла!!!
Еще разноцветню изоленту они меньше трогают, но именно меньше, а не совсем прекращают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Упадет!!!!
У меня мои постоянно сыплятся с веток!!!И всеравно опяиь грызут!!!Иногда поражаюсь где весь их интелект бывает!!??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27 , уж очень хочется вашу птицу посмотреть :pooh_go: Когда же....???

 

баранка

У меня мои постоянно сыплятся с веток!!!

:rofl:
Так сказать пользуясь случаем, созданным мной же :grin: , хочу сказать баранка я Ваша поклонница, тихонечка такая... :dance: . Видела видео ваших выступлений!!! Нет слов!!! Вы дарите радость людям!!! Спасибо Вам!!! :pig_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,

скотч не поможет!!!Я проверяла!!!
Еще разноцветню изоленту они меньше трогают, но именно меньше, а не совсем прекращают!!!!

:huh1: Понятно... :ok:
У меня мои постоянно сыплятся с веток!!!И всеравно опяиь грызут!!!
:)
А у меня Крэня не осиливает....Наверное потому,что у нас не толстые палки,а настоящие брёвна....Грызть, грызёт но полностью сгрызть не сможет.....Она вообще "дерево" не очень любит....В отличие от "Одежды" "плассмаса"(который я есстесвенно ,не даю)вообщем всё "что нельзя"-очень любит.... :crazy:
natacha,
Грыз Гоша, а свалилась Хрюня

Ну вот, :huh1: бедненькая.... :) .И наверное не поняла,почему она падать начала....... :)
victor27,
Ждём фото!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгрызть сук на котором сидишь, это святое дело. :grin: но у меня вроде не падают (по крайней мере при мне). А на самом деле нужно ставить палки чем толще, тем лучше, мы сейчас им под потолок брус прибили, как обгрызут до размеров вагонки, так заменим...

А у меня прямо падают, да еще с таким грохотом!!!

253090[/snapback]


 

Созрели значит :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё обошлось с обоями.Вот Аркаша ест не знаю много или нет .8 ст. ложек престиж бельгийский.для крупных попугаев.четверть яблока.граната.перец болгарский 1\8.половина банана.1\8 апельсина.виноград 5 шт.Это рацион вчерашнего дня.Да любит пюре картофель.но я почти не даю.печенье.хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
8 ложек??
мои по 4 в день!!!но фруктов овощей побольше едят....раза в 3.Картофельное пюре не даю.говорят вредно, хлеб тоже не даю.печенье не сладкое или сухарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, это я написал.не считая разной мелочи. облепиха. пшеницапророщенная.горох.смородина.абрикос ест.но плохо.морковвь.салат.ест лучше стебель чем листья.Творог ест только на хлебе.
баранка, мне кажеться он всё время. что то ест.http://s.foto.radikal.ru/0706/b0/aadbd2d2e613.jpg пока он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он голодал до вас.
У меня Теодорина когда пришла ко мне, так хватала в обе руки и полную пасть фруктов...Было такое ощущение что попугай с голодного края и у него отберут еду!Но через месяц уже стал ковыряться в еде,это нравится, это не нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Керри жадный такой,вечно всё хватает в обе лапы и в рот и сидит так.Все уже поедят,а он сидит:есть не получается,а ронять не хочется!А потом Лайма у него отнимет что-нибудь и он начинает кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и этот начал выбирать.что повкуснее.зерносмеси стал есть меньше.Болгарский перец.тоже не очень.Начали выпадать перья.т.е. линять.Маховые перья у него подрезаны.Может скоро будем летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.