Перейти к содержанию

Покупка З.к.ары.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • victor27

    34

  • баранка

    21

  • natacha

    18

  • Нелли

    12

Топ авторов темы

Если есть деньги, если птица вас торкает, то берите!!!
Вот я всех своих выбирала так...Увидела и почувствовала из кучи птиц, что вот он мой...
Может из-за этого у меня с ними и взаимопонимание, и все тип топ!!!
Посмотрите на птицу и если она вам западет в душу, то берите...А если сомниваетесь, то не берите...
Дождитесь свою птицу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
Купить или нет зависит только от вас.Насколько дикий попугай?Какой возраст?
А Марфа сначала продала черного какаду Т.Владимиру,купила з.к.ару,которого теперь продаёт.Почитайте её теме в "арах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Нелли,
спасибо за советы.Птицу я не видел завтра может привезут на дом.Если конечно хорошая. или западёт в душу. то возьму. :):up: Главное.чтоб не орала.хотябы первое время.чтоб жена привыкла.ато будет опять не придвидимые обстоятельства. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, завтра должен я позвонить в11 часов.но думаю позвоню пораньше и результат сразу сообщу.Примерно описали так длинна околло метра. красномалиновая.возраст неизвестно.а что на самом деле будет один Бог знает будем надееться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, конечно напишу.Опишу его полностью о клюва до хвоста и его поведение.Я у продавца спрашивал какой у него характер.Говорил. что спокойный ни кричит. :) но дикий из рук ни ест :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27, Да, цена действительно розничная для диких зеленокрылов, если здоровый и приглянется, то можно брать, через пол годика ручной будет, если что то не то, за эту цену выбор большой.

 

если птица вас торкает, то берите!!!

245806[/snapback]


 

Вот это жаргончик :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонился до продавца.узнал о птице. птице примерно лет 8 -10.Был пойман специально на продажу.Ветконтроль прошёл полностью.анализы хорошие. но дикий.Ссостояние отличное.оперение тоже.говорит может бытьпроблемы. с приручением.Как вообще приручаються з.к. ары и какой у них характер.Вот теперь задумался.Да ещё он говорит. что может выбрать самого спокойного.а что будет дальше.один Бог знает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 зеленокрылика!!!Все просто очень ласковые!!!
Брала всех дикими.Двое приручились за 2 месяца, а один за 3 недели!
правда я им уделяла почти весь день!!!Но это стоит свеч!!!Они очень спокойные...ничего не боятся!!!А в начале, когда первых двух взяла, то даже про себя подумала...боже!!Вот это клюв!!Как я с ними буду отношения налаживать!!
Я обажаю зеленокрылых!!!Они очень уверены в себе и их внутреннее спокойствие завораживает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, А ты брала их взрослыми.и как обстояли дела с криком от ар.Как они могут укусить .говорят они просто звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я брала их в возрасте 3-4 лет.кричат отлично(громко)один кричал мало, но оказался больным, лечила больше года!!!
а укусить могут сильно.
Поначалу очень часто обращалась к врачам, пока не научилась как с ними обращаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов должны привезти.Немножо знал о нём.В Москве он всего 3 недели.а так летал на свободе.Хоть и говорит продавец. что прошли карантин.Но думаю надо подавать.что нибудь для поднятия иммунитета.и сдать анализы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. но ару не привезли.Написали.что сейчас нет з.к ар. и пишут.что плохая кондикция у др. ар. Может это и к лучшему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собиралась взять пару своей Хрюне, но в назначенный день она почему-то плохо себя почувствовала и я отменила встречу :( , а теперь все хорошо и анализы у нас хорошие - не знаю, что было с птичкой, а хозяева мальчика почему-то передумали: то-ли у них появились более выгодные покупатели, то-ли внезапное недомогание моей арочки их отпугнуло - не знаю :cry: , но я опять в поиске.victor27, не огорчайтесь, может это и вправду к лучшему :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,Что Бог не делает всё к лучшему.И ещё карантин где то месяц.а здесь три недели.Кто ищет тот всегда найдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто очень ласковые!!!

245931[/snapback]



А я брала зеленокрылика,когда ему было около года.На руку пошел достаточно быстро.Но характер мне его не нравится.Не знаю,все ли они такие,но мой какой-то "бык".Ему лишь бы цапнуть кого-то(кроме меня).Характер сине-желтого мне больше нравится.
Написали.что сейчас нет з.к ар. и пишут.что плохая кондикция у др. ар.

245999[/snapback]



Вам то обещают выбрать по спокойнее,то ар нет???
Меняйте продавца.За такую цену найдете другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Не спешите покупать,если ваша цель-излечение от самоощипа.Это совсем не гарантировано.В Москве много продавцов ар,а как дела с этим в Питере-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
У меня есть знакомые,у них свой питомник,находиться в Помосковье,они переправляли птиц в разные города,насчёт Питера не знаю,хотя помоему ,есть там человек (кто ездит в Москву и обратно в Питер)птички доезжали все нормально,док-ты на птицу есть,(ситес)птицы все здоровые и ухоженые, единственое,что они не ручные.. :) ..Приручением они не занимаються,а тебе же надо ручного,вообщем если заинтересуешься,то могу завтра позвонить ,и узнать,что и как...Или адрес если нужно,(в личку) тебе скину.

 

:sp: Моя Крэнька тож от тудова.... ;) И цены у них на мой взгляд,очень приемлемые... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Я уже написала на другом сайте, что не только. С сентября буду больше занята на работе. Хотелось - бы, чтобы птичка не заскучала. Точнее так: дома бывать буду чаще, но Хрюне внимания уделять смогу меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Скинь адрес, может что-то получится. Еще я только что получила письмо от Эммы. Пока с вопросом, какая мне нужна птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проснулась жажда приобретения Ар у народа!

 

NATALI, присоединяйтесь!

 

victor27, я бы поездил сам по продавцам, там всетаки объективно можно подобрать птичку по душе, а заодно и natachе, приглядите.

 

И мне тоже захотелась Ар и побольше :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,

 

NATALI, присоединяйтесь!

:grin::acute:
Я обязательно присоеденюсь, правда,только когда жилищные условия расширяться... :) Правда,следущую птицу,хочу зеленокрылого, а не синежёлтого.. :) ..И обязательно мальчика... ;)
Но я буду брать у "Проверенных " людей.. А не у перекупщиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Спссибо за совет.Я так и сделал обраился к Эмме.Может на днях. что нибудь получиться.Всем благодарен за советы и ожидания. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-газете нашла тел. продажа крупных попугаев по Питеру. Позвонила: цена сине-желтого 95т.руб. :dribble: В общем я выпала в осадок :no: Такую сумму мне не потянуть. Бум искать дальше :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,

В интернет-газете нашла тел. продажа крупных попугаев по Питеру. Позвонила: цена сине-желтого 95т.руб.

:shok:
Ого...Не слабо.... :shok:
Нелли,
Если хорошо поискать,за 95 2-х найти можно.Или,хотя бы,полтора

Вот я тож" :) хотела это сказать.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.