Перейти к содержанию

Помощь профессионала вернула жизнь корелле


РусланаБессмертная

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей историей.
Когда у меня вылетел попугай - корелла из пары, я очень огорчилась , но никак не думала, что это не последнее огорчение, связанное с моими подопечными.
Новый попугай насторожил меня своим невыразительным поведением - он очень много спал, не чистил пёрышки, никакой познавательной активности и за неделю я потеряла и его.
Следующий был чудный малыш- выкормыш. Крепенький, голосистый и  жизнерадостный. Все чистое, пёрышки лоснятся.
Но на следующее после покупки утро он вдруг соскальзывает  с моего плеча на колени и я обнаруживаю потерявшую силу левую лапку. Ребенок заваливается набок, не держит равновесие, к обеду слабеет и правая лапа, перестает клевать еду с ложечки. На глазах угасает.

Начинаю искать специалиста по птицам, те, кого нахожу рекомендуют глюконат Ca, в табл.
К счастью, есть Татьяна Троицкая.
На часах 21.00.
Обращаюсь. Человек сразу отзывается. 
Задаёт вопросы по существу, никаких а "вот  Вы приедете, мы так не работаем...сделайте анализы на ночь глядя, иначе что же мы можем сказать..."
Фото, видео, фото испражнений.
И я уже бегу за назначенными лекарствами.
Хотя в заключении: терминальная фаза.
Утром - на дне клетки живой! птенец.Держится клювом за решетку, придумал , как находиться в равновесии, все остальное - как вчера: не ходит, не клюет, равновесие нарушено, стул зелёный.
Продолжаем лечение и с 3-го дня болезни начинается позитивная динамика: правая лппа восстанавливается, левая цепляет, больше активности, на 4-й день попытки клевать, На пятый полез по решетке вверх, отличный аппетит и рефлексы.
Стул норм.
Сейчас восстанавливаем левую лапу. Но уже сидит на пальце, держит вертикаль и левой лапой держится.
Это чудо произошло благодаря знаниям,  опыту и неравнодушию Татьяны Троицкой, ее настойчивой готовности бороться даже в такой ситуации, когда, кажется, шансов нет.
Я очень благодарна и восхищаюсь.
Всем рекомендую.

Изменено пользователем Irinkaa
отредактирована реклама соцсети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Очень рада за Вас! Так держать! Татьяна большая молодец. Нас тоже лечит.

 

а вообще заметила, что как только речь заходит про Татьяну Троицкую, все как воды в рот набирают! В моей теме, тоже тишина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РусланаБессмертная @Katerina_2005@list.ru  я очень очень рада за ваших птичек. Желаю им и вам крепкого здоровья и счастливого долголетия!  ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.