Перейти к содержанию

У голубя забит зоб. Не знаю, что еще предпринять. Нужна помощь.


Андрей235

Рекомендуемые сообщения

какой умничка! :flowers1:

10 часов назад, Андрей235 сказал:

голубь, которого мы лечили в этой теме все еще не улетел от меня. Полетав с другими голубями пока еще возвращается домой.

 

10 часов назад, Андрей235 сказал:

основной фактор,- наличие еды. В моем дворе,- до того, как я начал подкармливать местную стаю,- зимой то тут, то там встречал замерзших голубей. Но последние зимы не было ни одной такой находки

Вы - Молодец! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрей235

    65

  • маленький принц

    29

  • ElizavetaO

    15

  • Анна1972

    12

17 часов назад, Андрей235 сказал:

Как я написал,- основной фактор,- наличие еды. В моем дворе,- до того, как я начал подкармливать местную стаю,- зимой то тут, то там встречал замерзших голубей. Но последние зимы не было ни одной такой находки.

Вы правы: свмое главное - это наличие еды!!! Я тоже убеждалась неоднократно, что, если есть в достаточном количестве корм, то голуби отнюдь и не болеют!!!

17 часов назад, Андрей235 сказал:

Кстати, голубь, которого мы лечили в этой теме все еще не улетел от меня. Полетав с другими голубями пока еще возвращается домой.

Это очень хорошо, пусть прилетает??!!!

17 часов назад, Андрей235 сказал:

Я в прошлые зимы пускал с десяток птиц, с которыми лично знаком к себе на лоджию (с открытым окном) отдохнуть и поесть,- переживают зиму даже молодые птицы, которые родились в конце лета и не сменили еще оперение на "взрослое".

Да, голубям надо давать погреться!!! Обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.