Перейти к содержанию

Мой попугай съел авокадо, что делать?


Tanny Sevik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мой волнистый попугай Ероша съел немного черенка от листа авокадо, который растёт дома. Подскажите, что делать? 
Вид: Волнистый попугай 

Пол: Мужской 

Возраст: 6 - 7 месяцев 

Корм: Кормим Prestige Premium для волнистых попугаев, также в рацион входит замоченный корм, пропущенный корм, в копошилку есть много семян и веточного корма. Раз в месяц капаем радостин антистресс и немного витаминов россыпью от Rio 

Условия содержания: Температура воздуха примерно 26° C, точную влажность воздуха не знаю, но у нас есть увлажнитель воздуха, длина светового дня от 10 часов до 17 часов 

Симптомы: Нет 

Как давно болеет: Сегодня вечером съел авокадо 

Лечение: Мы его не лечили, но буквально сегодня были у ветеринара по вопросу крыла ( крыло ещё в детском возрасте было сломано и неправильно срослось, теперь он плохо летает ) 

В общем, только что мой попугай съел каплю черенка авокадо, когла я была в другой комнате, я прикрепила фото, я теперь очень за него волнуюсь, помогите! Проблема в том, что завтра я улетаю в другой город, дома будет муж, но днём он уйдёт по делам, а прилетаю я только вечером, пожалуйста, помогите! 

948A4FEC-946C-4CDF-9952-E2D971B8120C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.