Перейти к содержанию

у птицы закрыт один глаз


Евгения765886

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у попугая вчера начал закрываться один глаз, я подумала что случайно пыль могла попасть и сегодня пройдёт. Днём все было хорошо, глаз был открыт, но к вечеру опять начал закрывать глаз и чесать его. Попугай корелла, девочка, недавно снесла 3 яйца. Глаз слезятся, мне кажется немного припух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2022 в 18:48, Евгения765886 сказал:

Здравствуйте, у попугая вчера начал закрываться один глаз, я подумала что случайно пыль могла попасть и сегодня пройдёт. Днём все было хорошо, глаз был открыт, но к вечеру опять начал закрывать глаз и чесать его. Попугай корелла, девочка, недавно снесла 3 яйца. Глаз слезятся, мне кажется немного припух

@Евгения765886 , здравствуйте!

Олейник Вера Владимировна ведет прием животных.
г.Сочи
Мацестинский район (Старая Мацеста)
ул. Чекменева, 16/2
тел.: +7 9652178474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.