Перейти к содержанию

Пиррура из семьи Шенцовых


Чечукова Ольга

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Ольга, а мою(моего) пиррурку зовут Киви!!! Благодаря вашему форумуя и нашла таких замечательных заводчиков!!! Списались с Евгением и12сентября мы поехали за нашим чудом!!! Выбирать нам не пришлось но я думаю это и к лучшему, наш малыш был единственный!!! Мы когда его привезли такое ощущение, что он нас всю жизнь знал, через пять минут скакал по рукам!!! У нас умнейший ребёнок правда с характером, за 4 месяца мы научились болтать, говорим - Привет, киви, кивочка, кивик, птичка, дай поцелую(при этом чмокает), моя зайка, не ории одно не пристойное слово(которому научил муж. ) Хочу сказать большое спасибо Марине и Евгению за нашу птичку!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чечукова Ольга , приветствую Вас на форуме:)

Фото Киви показывайте как обустроитесь полностью, будем знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Чечукова Ольга сказал:

IMG_20211124_210842.jpg

IMG_20211124_205030.jpg

Вот наш красавчик!!! 

11827820438.2537951a091746de87bc75c97aaed267.jpg

А эту фотку мне прислал Евгений и я пропала от этих глазок!!! 

14 часов назад, Darya сказал:

@Чечукова Ольга, поздравляю Вас с птичкой! Ждём фото. ?

Спасибо вам большое!!! 

2 часа назад, Дабб1 сказал:

@Чечукова Ольга , приветствую Вас на форуме:)

Фото Киви показывайте как обустроитесь полностью, будем знакомиться :)

Спасибо вам за тёплый приём, будем очень рады знакомству!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чечукова Ольга , симпотяга Киви.

Рассказывайте как будут ваши дела :)пиррурка чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дабб1 сказал:

@Чечукова Ольга , симпотяга Киви.

Рассказывайте как будут ваши дела :)пиррурка чудесный!

Спасибо нам очень приятно!!! Только, что наш словарный запас пополнился ещё на одно слово теперь мы говорим СПИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всём!!! Хочу рассказать вам о поведении моего пиррурки!!! На руки Киви пошёл сразу же но это и понятно мы же выкормыши!!! Слабость это уши жевали мы их усердно?но через несколько дней мы поняли команду НЕЛЬЗЯ,сейчас мы конечно можем чуток пожевать но уже совсем чуть-чуть и редко!!!мы совершенно спокойные не крикуны в день может покричим минут пять не больше (скажу так кореллы шумят больше и громче)  больше болтаем, НЕ ГРЫЗУН не попортил дома не одной вещи!!! Я очень переживала как он уживется с кореллой у нас девочке 6 лет(конечно пламенной дружбы нет но в гости ходят друг к другу) киви у нас очень воспитанный никогда не нагадит на нас улетает всегда к себе на игровой стенд вобщем умничка!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чечукова Ольга , отличные у Вас новости!

В этом возрасте крохи отлично принимают участие в разного рода интересных попугайских играх, шарик катать, выполнять не сложные задания по разбиранию пирамидки и пр пр, попробуйте. 

А затем "задачки" усложняются, развивается внимание, запоминание и игры немноо усложняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.