Перейти к содержанию

неразлучник


лилия((-))лилия

Рекомендуемые сообщения

привет всем жителям форума и их питомцам ,прошу помощи у знатоков ,в городе нет врача ,который лечит птиц,орнитолога тоже нет ,у неразлучника нижняя часть клюва раздвоилась на две части ,он молодой 8 месяцев ,по видимому драка  была ,но меня не было дома ,а сейчас он конечно ест плохо ,но ест овощи ,тертые  яблоки хорошо ,зерно тоже выбирает ,,а вот ночью стонет ,как человек ,я его отсадила в отдельную клетку ,но что делать дальше ,уже 8 дней прошло  если его отрезать ,?смогу ли я сама ? может его можно вылечить ? спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лилия((-))лилия , выложите фото проблемного места, с разных ракурсов.

Тему переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.