Перейти к содержанию

Аукцион Работ Форумцев


Рекомендуемые сообщения

:sp: Еще забыла сказать... понадобится тоненькая иголочка на которую можно насадить несколько бисеринок и перенести(из какой-нибудь крышечки или коробочки с нужным цветом бисера) на Вашу работу...
Итак получается:
1. Бисер
2.Ткань
3.Рамка(картон)
4.Клей
5.Иголка(или другой подходящий предмет)
Самый дорогостоищий конечно бисер... да и цвет нужный не всегда можно найти... :(

Изменено пользователем Rozita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rozita

    25

  • Valentin

    15

  • enova

    11

  • Тивэль

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://foto.mail.ru/mail/tivel/73/74.html
Вот если пойдет с радостью предоставлю и в рамочку упакую :P размер А4, выполнен акварельными карандашами, какая именно сова - понятия не имею.
Есть так же вышивка тукана крестиком, могу сделать подушку :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, Класс! :up: Жаль я тоже в совах не разбираюсь... но Ооочень класиво, а как в рамочке смотреться будет... :wub:
:sp: А когда тукана нам покажете... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая именно сова - понятия не имею

243036[/snapback]



сыч, вот только не могу определить какой(сама их путаю) Наверное мохноногий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа "Фламинго" претерпевает изменение из-за нехватки материала(в магазинах  пыталась заказать нужные материалы, но на складе у поставщиков их на данный момент нет  ) цвета заменять не буду т.к меня это скорее всего приведет к сенсацие в колористике  так что буду делать в другой технике... Но брасать её не буду особенно теперь после посещения зоопарка (где я первый раз увидела фламинго в живую  )!

 


Вот и "Фламинго готов... нодеюсь не разочарую...
:sp: Расмер 20х30 см. Материал стразы "SWAROVSKI" на бархате...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа "Фламинго" претерпевает изменение из-за нехватки материала(в магазинах  пыталась заказать нужные материалы, но на складе у поставщиков их на данный момент нет  ) цвета заменять не буду т.к меня это скорее всего приведет к сенсацие в колористике  так что буду делать в другой технике... Но брасать её не буду особенно теперь после посещения зоопарка (где я первый раз увидела фламинго в живую  )!
Вот и "Фламинго" готов... надеюсь не разочарую... :tomato:
:sp: Размер 20х30 см. Материал стразы "SWAROVSKI" на бархате... :grin:
fcd791c194912d5199.jpg b3aa467479dd739309.jpg
:sp: Простите за качество фото... нужно было быстро сфоткать, фотик чужой ... размыто получилось, но смыл вроде виден... :shades: Изменено пользователем Rozita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал стразы "SWAROVSKI" на бархате...

243366[/snapback]



Мы же не расплатимся никогда.

 

"Фламинго"

243366[/snapback]


 

даже не знаю как описать насколько красиво. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не расплатимся никогда.

:rofl::rofl::rofl:
даже не знаю как описать насколько красиво. 

Рада, что понравилось... а то как-то переживала... новая для меня техника... тем более со стразами я как-то не подружилась... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком виде моя работа. И облагораживать я её не планирую. Т.к. рамочку человек должен подбирать под свой вкус и интерьер.
Можно такую предложить? В некотором смысле это антиквариат, ибо уже лет 15 этой работе.
Добавлено

 

Есть ещё мальчик с гусями в технике силуэта (чёрный крестик).

Изменено пользователем Margueritte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margueritte, очень красиво, Ваша работа напомнила мне чудесное стихотворение! На Ваши вопросы по поводу самой работы или её пересылки, наверное, ответит Валентин или кто-то из модераторов, но позвольте высказать свое мнение...

...рамочку человек должен подбирать под свой вкус и интерьер.

Конечно Вы правы, но мне кажется что человек под свой стиль жизни выбирает вовсе не рамочку, а саму работу, хотя рамочка играет тоже свою роль, вот например в вашем случае... отличная работа, но чувствуется незаконченность... могу поспорить, что даже в пяльцах (а я бы их еще и покрасила) Ваша работа будет смотреться совершенно иначе... хотя это мое сугубо личное мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, дорисовала сыча, так испортила всё уродской мышью в углу. :bang:

243432[/snapback]


 

У меня много таких "испорченных" обычно фоном неудачным :crazy:
В альбом докину еще несколько фоток рисунков (попугайчика ну и тд) вообщем что народ одобрит то и предоставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнен акварельными карандашами

243036[/snapback]



а что это за карандаши и насколько сильн они отличаются от простых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько я пропустлил!

Вот и "Фламинго" готов...

КЛАСС!!! Еще один шедевр!
Rozita, я не теряю надежду, что у Вас найдется время для меня (уж очень хочется мне такую красоту себе на стенку)!
VOLAND, а Вы злОоой  зачем парнишку мучали?

Гыы..гы..я ж не долго... он и до пятисот не досчитал...гыыы...
Margueritte, очень красиво, Ваша работа напомнила мне чудесное стихотворение!

Margueritte, полностью согласен работа замечательная (с рамкой было бы еще лучше, но это спорный вопрос... Со дной стороны это благотворительность... с другой за работу будут платить деньги... а платитить как вы сами выразились за "тряпочку" (хотя и очень красивую) не так хочется, как за полноценную картину...тем более у Вашей работы УЖЕ есть свой стиль который подойдет не под каждый интерьер...) ! И стихотворение класс, я в детстве точно таким был, как тот парнишка!
черт, дорисовала сыча, так испортила всё уродской мышью в углу.

enova, уверен Вы преувеличиваете, красоту ни чем не испортишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, я не спрашивала Ваших мнений о моей работе - я задала конкретный вопрос организаторам аукциона! Берут ли они работу в таком виде. Альтернатива только в одном - или берут без рамки - конечно, выглаженную и выстиранную, накрахмаленную и на основке, или не берут, т.к. рамок у меня нет и времени бегать за ними тоже. Деньги будут платить не мне, и вот те, кому будут, пусть и решают. Зато без рамки работа может начать продаваться с более низкой стартовой ценой, чем станет доступнее кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Кто-нибудь поедет на следующей и через неделю в Московский зоопарк? Мне надо работу "Фламинго"передать Валентину, а я 21 мая уезжаю... :cry: Не хочу тему создавать "взаимопомощи" может кто-то тоже работу поедет отдавать?

Изменено пользователем Rozita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Валентин в отъезде до 25 мая.
Margueritte, Ваша работа принимается на конкурс.
Все предыдущие работы также приняты :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после 25 могу закинуть рисунки (оформленные), только объясните как найти Валентина в зоопарке :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Кто-нибудь поедет на следующей и через неделю в Московский зоопарк? Мне надо работу "Фламинго"передать Валентину, а я 21 мая уезжаю...  Не хочу тему создавать "взаимопомощи" может кто-то тоже работу поедет отдавать?

Благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу! Сегодня передала работу enove! Спасибо! :grin:
Я после 25 могу закинуть рисунки (оформленные), только объясните как найти Валентина в зоопарке 

Надеюсь это я не пропущу! Мне совик, из новых, с фоном понравился очень выразительно! :up: А Валентина найти очень просто СЛЕДУЕТЕ ЗНАКАМ :rofl: В зоопарке на каждом углу весят карты с вашим место положением на данный момент... Вам надо попасть в обьект под номером 47 - Ветеринарный комплекс... двигаетесь, как в игре "Лабиринт" :grin: ...к заветной цели... :angel:
:sp: Только при входе созвонитесь или... ну вообщем за благовременно предупредите Валентина о приходе, чтобы Ваш приход не совпал, например, с операцией... Изменено пользователем Rozita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредила, чтобы я в тихомолку работу не зажала?

:rofl: А Хто тебя знает? :acute:
:sp: Да, нет просто страна должна знать своих героев :grin: !
:sp: Еще раз спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передала работу enove!

Как жаль, что моя помощь в передаче "Фламинго" не понадобилась так хотелось подержать эту красоту в руках! Но enovа меня опередила :acute: !
:sp: Сроки проведения аукциона, т.е точная дата уже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тивэль,
пока не поздно, очень мало работ, нужно еще хотя бы две-три. :(
я сейчас постоянно в Москве, звоните если надумаете встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок Тивэль, просто супер  :drinks_cheers:

253341[/snapback]



:blush1: если что обращайтесь, у меня тока с рамочками дефицит :huh1:
:sp: кстати в футболку мы влезли, спасибки :pooh_go:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, минимальный набор работ у нас есть.
есть и приз для лота победителя, в ближайшее время разместим фотографии работ.
и назначим час -Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прошу учесть, что моя работа в аукционе участвовать не будет. Надеюсь, это никого не расстроит особо - вряд ли она пользовалась бы спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VOLAND, решили отложить до осени, что бы все форумцы успели вернуться из отпусков и принять участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, начинаем подготовку к проведению аукциона. Вот работы. которые примут в нем участие первыми:

 

Две потрясающие работы Rozita:

 

ara.jpg Flamingo.jpg

 

Первая - панно из бисера - не нуждается в комментариях.
Вторая - фламинго из стразов Сваровски - великолепное панно в рамке под стеклом, из-за которго при сканировании теряется часть очарования этой работы. Я держала это панно в руках - оно действительно великолепно!

 

Чудесный рисунок Тивэль:

 

sova.jpg

 

Он еще не обрамлен, но, надеюсь, к аукциону мы это исправим.

 

Ворона в талантливом исполнении enova.

 

vorona.jpg

 

Еще одна неординарная работа enova, в скором времени мы ожидаем поступление еще одного лота от этого автора:

 

sova_na_liste.jpg

 


Дата проведения аукциона пока не определена, мы планируем провести его в сентябре. Авторские работы принимаются на аукцион до момента начала торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работы еще принимаются могу скинуть фотки рисунков на рассмотрение (выберете, оформлю и подвезу) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, работы принимаются, присылайте, мы ждем!

 

Еще примаются? Тогда я на днях тоже постараюсь кое-что добавить в свой альбом Каляки-Маляки , если что-нибудь подойдет буду рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тукан А3
Колибри, крапивник и синица 15х15 см
Совенок А4
А вообще если нужно могу нарисовать кого нибудь - все равно дома сижу, мне только в удовольствие :)

post-8651-1187859889_thumb.jpg

post-8651-1187859905_thumb.jpg

post-8651-1187859919_thumb.jpg

post-8651-1187859932_thumb.jpg

post-8651-1187859945_thumb.jpg

post-8651-1187859965_thumb.jpg

post-8651-1187859977_thumb.jpg

post-8651-1187860007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily выберите какие подойдут, а я постараюсь до сентября оформить и закинуть в зоо (или может с кем в метро пересекусь передам, у меня сейчас сдача практикаи начинается буду много мотаться)

 

Дозорная Xan спасибо!!! :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, восхитительные рисунки! Мне все нравятся! Какие из них предоставить на аукцион - решайте сами.
Валентин сейчас в отъезде, так что проще нам с Вами пересечься где-то в гоороде, тем более, что я регулярно бываю в Отрадном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда буду исходить из количества рамок :) Emily тогда я вам в личку в ближайшее время отпишу договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.