Перейти к публикации
Лялякина

Игрушки для вороны

Рекомендованные сообщения

Лялякина

Здравствуйте. У меня технический вопрос. У меня дикая ворона без крыла. Живёт уже несколько месяцев, но единственный контакт на который идёт - позволяет ее подсаживать. Сейчас я ей оборудовала наконец клетку и она отказывается ее покидать. Хочу ей туда игрушек и вот с этим основная проблема. Где их разместить - если на под клетки, она загадать моментально. На верх клетки - она пока не выходит, хотя сверху уже лежит брёвнышко. Привесить на стены?

Поделиться сообщением

Marice

@Лялякина  дикари не особо интересуются игрушками. Делайте ей фуражилки - побольше и поразнообразнее.  Это такие  штуки, из которых птица должна добывать еду, используя свою смекалку и интеллект. Есть из миски это слишком просто и скучно для врана) Фуражилки могут быть от самых простых типа орешка, завернутого в бумагу или фольгу, в спичечном коробке, до чего хватит фантазии. Некоторые нехитрые примеры: кирпич с дырками, проделать дырки в яблоке, напихать туда зофобасов, положить что-то вкусное в закрытую коробку, чтоб доставала и т.д. и т.п. Этим птица точно заинтересуется в отличие от игрушек)

09.11.2021 в 14:43, Лялякина сказал:

Где их разместить

Положите на пол (не под присаду), птица сама разберется. Надо будет, на присаду утащит)

Поделиться сообщением

postassistant

У нас такие полки )))

В закрытой зеленой лежат резервные. На открытой то чем играет. Он сам выбирает оттуда что ему нужно))

Когда прибираюсь все туда складываю.

Он днем берет что хочет

20211220_200729.jpg

Изменено пользователем postassistant

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.