Перейти к содержанию

Варанушка что-то с птицей(((


givenchygirl

Рекомендуемые сообщения

1. Варанушка

2. Купили на птичьем рынке 2 месяца назад, пол не знаем

3. Даём смесь Gran Patee insects и мучных червей

4. Клетка стоит на подоконнике в спальне, как стемнеет засыпал, как светало начинал прыгать по клетке. комнатная температура, сейчас немного суховато, включили батареи. 

5. Проснулись от барахтанья крыльями сильного, подошли, а он упал клювом в пол, тяжело дышит и все. Приоткрыли окно, принесли ему водички, он ещё лежал. Думали все, так прошло минут 20. Тут он очухался начал пытаться взлететь, видно ему тяжело, но на жердочку сел. Он до этого активно выдёргивал перья, (мы думали линька) сейчас когда пытался взлететь было видно, что у него вообще почти перьев на одно крыле нет. 

 

что вообще делать?((( 
 

EDC81908-5678-4998-B995-782F9287AC7A.jpeg

454665C6-08B6-46E5-AA76-A130DE585FA5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно бегите к лучшим спецам страны-благо все у вас в Москве-список врачей см у меня в подписи или в закрепленных темах,найдите там ваш город.

Думаю у вас нечто системное,нужны анализы помета,мазок с глотки,ренген в 2 проекциях.Плохое перо может быть следствием не только паразитты\нехватка веществ,но и траблами с внутр.органами.У меня был воробей с плохим пером,сам его обгладывал,затяжные линьки,облысение...все изза трабл с печенью,поджел и пр.А пттичка у вас новая-поэтому вам всеравно нужно полное обследование.

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.