Перейти к содержанию

Мой Любимец


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

У Шани и Оскара, счастье и пополнение
8a5f1a99e7d3.jpg
Тфу-тфу-тфу на них.
Сами папа и мама
Мои Шаня и Ося
f4bd4d2667bd.jpg
Разве я не самая привлекательная и обаятельная молодая мама? :)
6885801d6f7d.jpg
Самая любимая девуля Чаки :).
613b600b7904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)
Птенцов пока не знаю куда потом, ведь не вылупились пока, только яйца снесла, так что время есть подумать.
Себе точно оставлю одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы тоже себе оставила......может и не одного..... самого ручного бы оставила))))

 

ну что как там ваши малыши не вылупились еще????яичек больше не появилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы всех оставила, но это просто невозможно.
Да сейчас уже 4 яйца, а пока никто не вылупился, только через неделю ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.......блин не терпиться посмотреть на них когда же они уже вылупяться!???!!)))))такие маленькие лысенькие прикольненькие будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать подробные отчёты о жизни маленьких попугаек, пусть растут здоровенькие красавчики и красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой какие популички сладюсенькие, какой чупчик у одного яркий!!! Ростите красивые и здоровенькие! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чакся, на мой взгляд, птенцы сильно пощипаны. :( Такое бывает, если птица недополучает серы. И таких птиц не рекомендуется в дальнейшем разводить. :(

 

Кстати, Мокка писала однажды на форуме, что ее паре карелл помог избавиться от этой привычки именно курс серы.

 

Прочитайте еще здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashustik, спасибо :)

 

larifari, просто первые птенцы не знаем же какие они будут, спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чакся, у.. какой симпотичный птеньчик! Поздравляю Вас с малютками)) Вы уже определились будите отдавать или себе оставите? Как там Ваша Чаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья (Кузьма)
Спасибо.
Мальчишку хотела себе оставить, но потом сложились обстоятельства и нашлись ручки на него, которые с самого вылупления следили за темкой, сейчас он живёт у новых хозяевах назвали его Гриней, он им очень нравиться, надеюсь всё будет благополучно (ттт), он уже 1 неделю один живёт в окружение заботливой семьи :).
Чакуля, отлично наблюдает как растёт молодняк!

 


Mashustik, растут :), остались 3 девочки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока не знаю, хочу оставить на думаю 4 птицы это будет перебор, сейчас 6 живут мне нормально, а вот остальные домочадцы жалуются на шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моя маленькая Рикуля теперь живет в другой семье, недавно переехала к мальчику Кеше, у них дружба сразу завязалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.