Перейти к содержанию

Волнистый попугай опускает крылья, хвост и постоянно чешет попу лапками.


Eva_Koroleva_

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В нашем городе нет орнитологов. Не знаю что делать с моей пташкой. Самец. Ему 4года. Зовут Желток. Месяц (может 1.5) назад заметила, что он странно сидит на жердочке. Хвост отпущен (такое ощущение, как будто горб), крылья отпущены, далеко располагаются друг от друга. Постоянно чешет свою пятую точку лапками. Смотрела, перья там чистые, да и вообще они там есть. Какает так, будто тужится. Но попа чистая, ничего не прилипает. Сам дрожит и постоянно наxоxлившисть сидит.  Из клетки выпускаем полетать. Сам активности не проявляет. Выxодит из клетки, только когда самочка вылетит из неё. Сам же кушает, чирикает, активничает. Но внешний вид его меня пугает. Раньше не был таким. Смотрите фото. С ним живёт самка. Ей год. Карантин проходила. Живут вместе уже как пол года и ранее ничего не наблюдалось. Кормлю либо РИО, либо Падован Cocorite. Из фруктов или овощей, это огурец, морковь, яблоко или банан. Ничем самостоятельно не лечили и никаких препаратов не давали. 

Что с моим Желтком и как ему помочь? Подскажите пожалуйста? 

IMG_20210923_161220.jpg

IMG_20210923_161225.jpg

IMG_20210923_161248.jpg

IMG_20210923_161302.jpg

IMG_20210923_161323.jpg

Изменено пользователем Eva_Koroleva_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.