Перейти к содержанию

Подозрение на заболевание у попугая


nauzicca

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, у меня появились некоторые подозрения насчет того, что моя птичка заболела.
Корелла, самка, в магазине сказали что ей около 8-9 месяцев.
Кажется у птички сейчас период линьки, даю корм Rio на период линьки соответственно.

Вчера птица кричала больше обычного а так же лихачила по квартире (хотя так делает не всегда), чихает, чешеться, иногда зевает и, напушившись, скрипит клювом.
Сегодня заметил потемнение в области ноздрей и отсутствие небольшого количества перышек около одного глаза. Больше меня напрягает именно потемнение в ноздрях птицы, хотим свозить к ветеринару провериться, но пока не поехали решил спросить у знающих. 
Фото кореллы и помета прилагаются.

rnS0VWXwzfY.jpg

ImiKZb-vE4M.jpg

 

 

EEsA38Se8zs.jpg

mHGRnayEzmI.jpg

XEa58kJSK7s.jpg

P_hdUn6znLg.jpg

Изменено пользователем nauzicca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет чесотки, не могу понять, то ли чешеться, то ли чистит перышки

Изменено пользователем nauzicca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.