Перейти к содержанию

Ранка на крыле, неразлучник


Zenix1x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! У попугайчика неразлучника не могу вылечить Крыло! Вызывала орнитолога: брал соскоб в зобике, прописал уколы - не помогло. Ходила ко второму орнитологу - выписал медикаментозное лечение на 2 недели - не помогло. Сейчас промываю хлоргексидином и мажу левомеколью (первый день после просмотра чатов форума). Может неправильно? Подскажите, что делать и как лечить!
 

E496107F-A5AD-45C5-B2DF-BD8345643641.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно,не понимаю....вы ж в МОСКВЕ,и деньги есть!там как раз и находятся лучшие врачи страны-Лешкова,Волгина,Томашевский,Зося и др. (весь список см у меня в подписи,он же лежит и в закрепленных темах,найдите тамМоскву).

...левомиколь на птицах (!) и тем более на оперенных частях,лучше не юзать.Есть же спреи,жидкости,порошки...вы ничего не пишите про саму рану-она же не просто так появилась,даже если подойдет Зося,у вас нет никакой инфы,как в телеграфном режиме.

...мож там уже и ренген делать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.