Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня проблема с моим пернатым другом. Дня три назад я обнаружил у него приступы рвоты, при этом непереваренные зерна он не выплевывал. Дал ему Энтеросгеля, ему вроде как полегчало, но сегодня днем опять заметил такие же симпомы. Буквально сегодня утром попугай был активен, пел, кушал, но потом резко опять начало рвать. 

Попугай в клетке содержится один, самец. Похожими симптомами болел год назад, тогда было отравление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Егор727 а может это быть и кандидозом, и кишечной палочкой, и мегабактериозом, иноридное тело в зобу, проблемы с почками и многое другое. Надо сдавать анализы, а пока кормить кашей с пробиотиком.

@Zosia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности сдать анализы, живу в маленьком городе. Это может быть отравлением? 

Я предпологаю, что он мог отравиться. Потому что по моей вине он некоторое время имел доступ к корму для средних и больших попугаев(купил его по ошибке вместо обычного, для волнистиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Егор727 тошнит в разных местах?

Корм для крупных попугаев также подходит для волнистых, вопрос в соотношении семечек/орехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nai Тошнило его и когда был в клетке и, и когда у меня на плече сидел. Сейчас он сидит, кушает,чирикает. Навёл ему Энтеросгеля в поилку. У меня есть чабрец, когда его рвало прошлым летом я заваривал его, это помогло. Как думаете, сейчас стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.