Перейти к содержанию

Окрасы Зеленощекого Пирруры


Sixelis

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам чудесных пиррур!
У меня живет малыш зеленощекого пирруры, но одному ему будет довольно скучно в будущем. Так что планирую через пару лет завести ему друга. Однако с другим окрасом. В русскоязычных источниках и у заводчиков нигде не видела других окрасов зеленощекого пирруры, только виды. В зарубежных источниках куча разноцветных пиррур, однако также никак не могу найти информации или заводчика. Поэтому хочу спросить здесь у знатоков и заводчиков, как именно выводятся окрасы зеленощекого пирруры и есть ли в Украине заводчики, которые таким занимаются?

1988424_800.jpg

d8mcl10-c5e4d749-f376-4c18-be9c-d55668329980.png

IMG_9844.JPG.f073dd8404b9a932f2fbe901c5cab3a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ух какой старый пост, насчёт Украины не скажу, но в России цветовых мутаций предостаточно. Есть и те, которых нет на Вашей таблице:) например misty и violet. ;)

Вот немного фото стаи и птенцов Молине, в окрасах : синяя корица, синий ананас, синяя хипоксанта( туркоз еллоу саидед) , туркоз SF misty, ананас. Цветопередача хромает увы на синей корица и синем ананасе. В реальности птицы интереснее

IMG_20220201_081226.jpg

IMG_20211215_153145.jpg

IMG_20211215_152700.jpg

IMG_20211215_150812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.