Перейти к содержанию

Странные подёргивания


Mr.Maddog

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как объяснить... со вчерашнего дня перестал кричать как обычно громко и всегда,часто садится закрывает глаза и как вздрагивает в такт дыхания... 

Видео есть,а хрен прикрепить сюда

 

 

Изменено пользователем Mr.Maddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руки вообще не давался, а тут сам пришёл,а хер чем поможешь в этой деревне, 

Помёт ест постоянно дурень

Ну я имею ввиду вообще его ел,а щас сутки не ест ,редко к кормушке подходит,берет зерно и бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@With Hooded Crow , здравствуйте!

Запрещено давать ветеринарные консультации, рекомендовать лекарства и дозировки участникам Форума, не являющимся членами группы Health team и членами администрации портала.

Если у Вас есть определённые знания и желание, можете написать своё резюме вет.консультанту Форума  Zosia  https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/  или на support@mybirds.ru для вступления в группу Health team.

Ваше резюме будет рассмотрено и принято решение.

Поэтому позвать в тему в разделе "Болезни и лечение птиц" Вы можете только вет.консультантов.

Не нарушайте, пожалуйста, Правила Форума. В противном случае придётся действовать в соответствии с Правилами.

 

@Mr.Maddog , здравствуйте!

Хочу напомнить, что вет.консультанты на Форуме помогают по мере своих сил и свободного времени, потому как все они, так же как и другие члены Администрации сайта - волонтёры. К тому же, все живые люди и могут болеть, уезжать в отпуск, у всех семьи и дети.

И давайте без "алё". Соблюдайте правила хорошего тона.

Надеюсь на понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, With Hooded Crow сказал:

@Irinkaa , а теперь задайте себе вопрос, что мне проще: участвовать или нет в жизни недружественной организации. Вы себе ответили. Поздравляю, на форуме -1: активность сведется к чтению.

@With Hooded Crow , при регистрации Вы согласились с Правилами. Будьте любезны их выполнять.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И, конечно, всегда есть право выбора любого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, With Hooded Crow сказал:

@Irinkaa , а теперь задайте себе вопрос, что мне проще: участвовать или нет в жизни недружественной организации. Вы себе ответили. Поздравляю, на форуме -1: активность сведется к чтению.

-2. У меня горе,а они тут разводят какую то ересь

 

Изменено пользователем Mr.Maddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нужна ещё помощь?...

...Видео удалены, информации кроме симптомов нет...

 

Пожалуйста, заполняйте опросник чтобы сразу была как можно более полная информация.

 

2. назовите вид птицы

3. укажите её пол и возраст;

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и воды, которую пьёт птица, витаминных препаратов, что ела птица с человеческого стола, грызла ли цветы, землю из горшков);

5. опишите условия содержания птицы (помещение, где располагается птица, место размещение клетки, температуру и влажность воздуха в комнате, есть ли другие животные в хозяйстве и какова длина светового дня у птицы;

6. опишите настораживающие вас симптомы;

7. напишите, как давно птица болеет;

8. если птицу уже лечили раньше то, пишите:

8.1. какие исследования, где и как давно проводились;

8.1.1. каковы их результаты;

8.2. чем лечили (суточные дозировки, способы введения и длительности курсов по каждому препарату);

8.3. каковы результаты лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.