Перейти к содержанию

НЕПОНЯТНЫЙ СТУЛ У ОЖЕРЕЛОВОГО ПОПУГАЯ


НастасьяНастасья

Рекомендуемые сообщения

Ожереловый попугай, 5 месяцев. 

В рацион попугая входят: сухой корм Prestige для средних попугаев, пророщенка (кукуруза, семечки подсолнечника, овёс, тыквенные семечки, также из prestige некоторый корм), замоченка ( тот же состав что и в пророщенке), свежее (без шкурки) и сушёное яблоки, морковка, салат, св?кла, персики без шкурки, пол черешни, половинка клубники, вишня, стручковый горошек, иногда даём половинку грецкого ореха ( не больше 2 раз в неделю), кедровый орешек (тоже довольно редко). По утрам и вечерам кормим кашкой ( завариваем овсянку, гречку или пш?нку кипятком, трём туда морковку, банан, яблоки), до этого кормили  многозерновой кашей heinz из 5 злаков, но только вечером, иногда утром. 

Птица активная, озорная, спит 12 часов. Утром стоим с ним на балконе, на солнышке, чтобы получал витамин Д. После солнечных ванн через некоторое время любит купаться, купается каждый день с большим удовольствием под душем. 

Смущает помёт попугая - после душа он как вода ( скорее от того, что напивается воды из под крана, хотя мы это стараемся предотвратить), после 2-3 "походов в туалет" стул нормализуется, перестаёт быть жидким. 

Также после каши стул становится жидким. 

А сейчас ещё и после фруктов. 

Нормально ли это? 

IMG_20210616_140503.jpg

IMG_20210614_125756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 23:13, НастасьяНастасья сказал:

Ответьте, пожалуйста. Для меня это важно!... 

@НастасьяНастасья , здравствуйте!

Не дублируйте тему по всему Форуму. Ваше беспокойство понятно, но дублирование только вводит в заблуждение вет.консультантов и знатоков.

Вет.консультанты на Форуме помогают по мере сил и свободного времени. Поэтому, если в городе есть вет.специалист по птицам, то лучше обратиться очно.

Обратитесь, пожалуйста, очно к любому вет.специалисту по птицам, рекомендованному на Форуме: Ветеринарные врачи, принимающие птиц в Москве. Ветеринарные лаборатории в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.