Перейти к содержанию

попугай одичал после покупки второго попугая


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогоите решить проблему. Есть попугай пиррура. Был ручным до того, как ему в компанию купили второго попугая пирруру. После этого стал боятся хозяев. В руки можно взять ТОЛЬКО ТОГДА, когда уже держишь в руках второго попугая. Начал всё повторять за вторым: не будеть есть, пока второй не начнет; не будет купаться, пока второй не начнет; не вылезет из клетки, пока второй внутри и т.д. Еще оба начали держать помёт. Ни в домике, ни в клетке не ходят. Только когда выпускаем и первая какаха после ночи в огромном количестве. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.