Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фото снял. Вроде не очень темный клюв, но настораживает. Я заметил это только сейчас, но, судя по прошлым фото, уже несколько дней такой клюв, а может, и больше. Это в пределах нормы или уже болезнь? Сегодня появилась такая "сопля" в одной ноздре коричневая. Помет на последнем фото, совсем свежий. Уж простите, что на пальце, сейчас подарил мне, вот и показываю. 

 

Самец, чех (выставочный волнистый), 1 год 7 месяцев. Живет с самкой, ей год. В целом ладят, хоть и без теплоты. Чаще всего даю морковь и яблоко, также иногда грушу, свёклу, рис отварной. Но от этого поносят, так что редко, лишний раз не кормлю. Летом шпинат и листья салата с огорода будут. В клетке ветки березы, орешника. Есть копошилка (глина, минеральная смесь Padovan, крапива с подорожником аптечные, кунжут), сепия (не любят вообще), минеральные камни. Купаются нечасто, только если мальчик захочет (девочка всегда подражает). Витаминов не даю. Хочу заказать толченый мел и скорлупу. 

IMG_20210601_112617.jpg

IMG_20210601_112531.jpg

IMG_20210601_112634.jpg

IMG_20210601_113011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.