Перейти к содержанию

Поломан клюв .Помогите!


Вишневская Ольга

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Несколько дней назад  у нас появился птенец волнистика, выживший после драки со взрослыми птицами,   Возраст -дней 25- до месяца. 2 дня не ел.  ни пшено не детские кашки . Вчера начал активно кушать со шприца . даем ему смесь из толченого, слегка проваренного пшена , безмолочной кашки Фрутоняня гречневая и вареного яйца(чередую белок и желток). 2 мл каши ему мало , требует больше. Можно ли давать больше? Вчера кормили раз 5 или 6. Даем кипяченую воду, 2 раза в воду добавляли немного настоя ромашки. Сильно чесался . искупали в настое ромашки и календулы. Чешется , но меньше. Возможно, просто растут перья и он их освобождает от пленок. Вчера вечером с подклювья отвалилась зеленая пленка, а под ней оказался поломанный клюв. Также есть ранки и пленочки на верхней части клюва. Подскажите пожалуйста, восстановится ли клюв ,и что можно для этого сделать. Чем обрабатывать клюв крохе чтоб не допустить заражения(если его еще нет). И еще в этом возрасте можно определить пол птички? Благодарю за ответ .

IMG_3454.JPG

IMG_3452.JPG

IMG_3453.JPG

IMG_3456.JPG

IMG_3455.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.