Перейти к содержанию

Попугай тяжело дышит и открывает клюв


Валерия96

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Волнистый попугай живёт у нас год, девочка. Пару недель назад стала открывать клюв при дыхании, дышит тяжело. Пару дней назад стали редко слышать посвистывания, когда дышит. Сегодня летала по клетке туда обратно, при этом билась обо все. В итоге села на дно клетки и перестала реагировать на что-либо. Сидела так пол часа где-то, потом вылетела из клетки и как ни в чем не бывало. Так и не поняли, что это было. Аппетит хороший, летать она с детства не очень любит, вот и сейчас больше сидит и ходит. Но стала больше спать, откнувшись клювом в крылья. Пока стали давать отвар ромашки, прогревания лампой недолгие. Подскажите пожалуйста, что может быть с попугайчиком и что ещё можно для выздоровления делать? (Врачей в городе специализирующихся на птичках нет, к сожалению, на осмотр отвозить не к кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валерия96 сказал:

Врачей в городе специализирующихся на птичках нет,

 

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.